Рейсы Дублин - Тимимоун

Варианты рейсов, 29 Октябрь

1. Перелеты Дублин - Париж - Оран - Тимимоун, 19ч 30м, Трансавиа Франс + Эйр Альжери

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ORY: 5/5
Стыковка в ORN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс TO3725 Трансавиа Франс следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - ORY). Рейс отправляется из аэропорта Дублин 29 Октября в 19:50 (7:50 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Орли 29 Октября в 22:45 (10:45 pm). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами TO3725 и TO4150 составляет 7ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TO4150 Трансавиа Франс следует по маршруту Франция - Алжир (ORY - ORN). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «3» 30 Октября в 06:25 (6:25 am) и прибывает в аэропорт Оран, Бен Белла 30 Октября в 08:45 (8:45 am). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Оран между рейсами TO4150 и AH6378 составляет 5ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AH6378 Эйр Альжери следует по маршруту ORN - TMX Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Оран, Бен Белла 30 Октября в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Тимимоун 30 Октября в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 2ч 25м.
Дублин (DUB)
19:50
7:50 pm
29 окт
 
Трансавиа Франс
1ч 55м
Париж, Орли (ORY)
22:45
10:45 pm
29 окт
 
06:25
6:25 am
30 окт
Терминал 3
Стыковка 7ч 40м
Трансавиа Франс
2ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Оран, Бен Белла (ORN)
08:45
8:45 am
30 окт
 
13:55
1:55 pm
30 окт
 
Стыковка 5ч 10м
Эйр Альжери
2ч 25м
ATR ATR 72
Тимимоун (TMX)
16:20
4:20 pm
30 окт
 

2. Перелеты Дублин - Париж - Оран - Тимимоун, 26ч 10м, Эр Лингус + Эйр Альжери

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 4.4/5
Стыковка в ORN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EI526 Эр Лингус следует по маршруту Ирландия - Франция (DUB - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «2» 29 Октября в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль 29 Октября в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами EI526 и AH1085 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AH1085 Эйр Альжери следует по маршруту Франция - Алжир (CDG - ORN). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2C» 29 Октября в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Оран, Бен Белла 29 Октября в 21:00 (9:00 pm). Время в пути 2ч 25м.
Стыковка в аэропорту Оран между рейсами AH1085 и AH6378 составляет 16ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AH6378 Эйр Альжери следует по маршруту ORN - TMX Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Оран, Бен Белла 30 Октября в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Тимимоун 30 Октября в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 2ч 25м.
Дублин (DUB)
13:10
1:10 pm
29 окт
Терминал 2
Эр Лингус
1ч 45м
Париж, Шарль де Голль (CDG)
15:55
3:55 pm
29 окт
 
18:35
6:35 pm
29 окт
Терминал 2C
Стыковка 2ч 40м
Эйр Альжери
2ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Оран, Бен Белла (ORN)
21:00
9:00 pm
29 окт
 
13:55
1:55 pm
30 окт
 
Стыковка 16ч 55м
Эйр Альжери
2ч 25м
ATR ATR 72
Тимимоун (TMX)
16:20
4:20 pm
30 окт
 

3. Перелеты Дублин - Аликанте - Оран - Тимимоун, 29ч 10м, Райнэйр + Эйр Альжери

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALC: 5/5
Стыковка в ORN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR7062 Райнэйр следует по маршруту Ирландия - Испания (DUB - ALC). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 29 Октября в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Аликанте 29 Октября в 14:00 (2:00 pm). Время в пути 2ч 50м.
Стыковка в аэропорту Аликанте между рейсами FR7062 и AH2017 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AH2017 Эйр Альжери следует по маршруту Испания - Алжир (ALC - ORN). Рейс отправляется из аэропорта Аликанте 29 Октября в 17:20 (5:20 pm) и прибывает в аэропорт Оран, Бен Белла 29 Октября в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Оран между рейсами AH2017 и AH6378 составляет 19ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AH6378 Эйр Альжери следует по маршруту ORN - TMX Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Оран, Бен Белла 30 Октября в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Тимимоун 30 Октября в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 2ч 25м.
Дублин (DUB)
10:10
10:10 am
29 окт
Терминал 1
Райнэйр
2ч 50м
Boeing 737-800 (winglets)
Аликанте (ALC)
14:00
2:00 pm
29 окт
 
17:20
5:20 pm
29 окт
 
Стыковка 3ч 20м
Эйр Альжери
1ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Оран, Бен Белла (ORN)
18:20
6:20 pm
29 окт
 
13:55
1:55 pm
30 окт
 
Стыковка 19ч 35м
Эйр Альжери
2ч 25м
ATR ATR 72
Тимимоун (TMX)
16:20
4:20 pm
30 окт
 

Даты отправления рейсов: Дублин - Тимимоун

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer