Рейсы Дубай - Джоджа

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Дубай - Мадрид - Лима - Джоджа, 26ч 33м, Emirates + Air Europa + LAN Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в MAD: 5/5
Стыковка в LIM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK143 Emirates следует по маршруту Арабские Эмираты - Испания (DXB - MAD). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «3» 14 Июля в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4S» 14 Июля в 20:20 (8:20 pm). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами EK143 и UX175 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс UX175 Air Europa следует по маршруту Испания - Перу (MAD - LIM). Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «1» 14 Июля в 23:55 (11:55 pm) и прибывает в аэропорт Лима, Хорхе Чавес 15 Июля в 04:30 (4:30 am). Время в пути 11ч 35м.
Стыковка в аэропорту Лима между рейсами UX175 и LA2190 составляет 2ч 41м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA2190 LAN Airlines следует по маршруту LIM - JAU Перу. Рейс отправляется из аэропорта Лима, Хорхе Чавес 15 Июля в 07:11 (7:11 am) и прибывает в аэропорт Джоджа 15 Июля в 08:03 (8:03 am). Время в пути 0ч 52м.
Дубай (DXB)
14:30
2:30 pm
14 июл
Терминал 3
Emirates
7ч 50м
Airbus A380
Мадрид, Барахас (MAD)
20:20
8:20 pm
14 июл
Терминал 4S
23:55
11:55 pm
14 июл
Терминал 1
Стыковка 3ч 35м
Air Europa
11ч 35м
789
Лима, Хорхе Чавес (LIM)
04:30
4:30 am
15 июл
 
07:11
7:11 am
15 июл
 
Стыковка 2ч 41м
LAN Airlines
0ч 52м
Airbus A319
Джоджа (JAU)
08:03
8:03 am
15 июл
 

2. Перелеты Дубай - Сан Паулу - Лима - Джоджа, 31ч 58м, Emirates + LAN Airlines

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GRU: 5/5
Стыковка в LIM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK261 Emirates следует по маршруту Арабские Эмираты - Бразилия (DXB - GRU). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «3» 14 Июля в 09:05 (9:05 am) и прибывает в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус терминал «3» 14 Июля в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 14ч 55м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами EK261 и LA8104 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LA8104 LAN Airlines следует по маршруту Бразилия - Перу (GRU - LIM). Рейс отправляется из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус терминал «3» 14 Июля в 19:35 (7:35 pm) и прибывает в аэропорт Лима, Хорхе Чавес 14 Июля в 23:00 (11:00 pm). Время в пути 5ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лима между рейсами LA8104 и LA2190 составляет 8ч 11м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA2190 LAN Airlines следует по маршруту LIM - JAU Перу. Рейс отправляется из аэропорта Лима, Хорхе Чавес 15 Июля в 07:11 (7:11 am) и прибывает в аэропорт Джоджа 15 Июля в 08:03 (8:03 am). Время в пути 0ч 52м.
Дубай (DXB)
09:05
9:05 am
14 июл
Терминал 3
Emirates
14ч 55м
Airbus A380
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
17:00
5:00 pm
14 июл
Терминал 3
19:35
7:35 pm
14 июл
Терминал 3
Стыковка 2ч 35м
LAN Airlines
5ч 25м
Airbus A320-100/200
Лима, Хорхе Чавес (LIM)
23:00
11:00 pm
14 июл
 
07:11
7:11 am
15 июл
 
Стыковка 8ч 11м
LAN Airlines
0ч 52м
Airbus A319
Джоджа (JAU)
08:03
8:03 am
15 июл
 

3. Перелеты Дубай - Рио де Жанейро - Лима - Джоджа, 32ч 58м, Emirates + LAN Airlines

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GIG: 5/5
Стыковка в LIM: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс EK245 Emirates следует по маршруту Арабские Эмираты - Бразилия (DXB - GIG). Рейс отправляется из аэропорта Дубай терминал «3» 14 Июля в 08:05 (8:05 am) и прибывает в аэропорт Рио де Жанейро, Галеан терминал «2» 14 Июля в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 14ч 20м.
Стыковка в аэропорту Рио де Жанейро между рейсами EK245 и LA2419 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LA2419 LAN Airlines следует по маршруту Бразилия - Перу (GIG - LIM). Рейс отправляется из аэропорта Рио де Жанейро, Галеан терминал «2» 14 Июля в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Лима, Хорхе Чавес 14 Июля в 23:00 (11:00 pm). Время в пути 5ч 50м.
Стыковка в аэропорту Лима между рейсами LA2419 и LA2190 составляет 8ч 11м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LA2190 LAN Airlines следует по маршруту LIM - JAU Перу. Рейс отправляется из аэропорта Лима, Хорхе Чавес 15 Июля в 07:11 (7:11 am) и прибывает в аэропорт Джоджа 15 Июля в 08:03 (8:03 am). Время в пути 0ч 52м.
Дубай (DXB)
08:05
8:05 am
14 июл
Терминал 3
Emirates
14ч 20м
Boeing 777-300ER
Рио де Жанейро, Галеан (GIG)
15:25
3:25 pm
14 июл
Терминал 2
19:10
7:10 pm
14 июл
Терминал 2
Стыковка 3ч 45м
LAN Airlines
5ч 50м
Airbus A319
Лима, Хорхе Чавес (LIM)
23:00
11:00 pm
14 июл
 
07:11
7:11 am
15 июл
 
Стыковка 8ч 11м
LAN Airlines
0ч 52м
Airbus A319
Джоджа (JAU)
08:03
8:03 am
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Дубай - Джоджа

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer