Рейсы Эйндховен - Норт Фронт, Гибралтар

Варианты рейсов, 26 Май

1. Перелеты Эйндховен - Дюссельдорф - Лондон - Гибралтар, 18ч 30м, Cityjet + Easyjet

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUS: 5/5
Стыковка в LGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG157 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (EIN - DUS). Рейс отправляется из аэропорта Эйндховен 26 Мая в 16:30 (4:30 pm) и прибывает в аэропорт Дюссельдорф 26 Мая в 18:00 (6:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Дюссельдорф между рейсами VG157 и U28008 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28008 Easyjet следует по маршруту Германия - Великобритания (DUS - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Дюссельдорф 26 Мая в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик 26 Мая в 21:10 (9:10 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U28008 и U28901 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28901 Easyjet следует по маршруту Великобритания - Гибралтар (LGW - GIB). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик 27 Мая в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Гибралтар, Норт Фронт 27 Мая в 11:00 (11:00 am). Время в пути 3ч 00м.
Эйндховен (EIN)
16:30
4:30 pm
26 май
 
Cityjet
1ч 30м
Дюссельдорф (DUS)
18:00
6:00 pm
26 май
 
20:45
8:45 pm
26 май
 
Стыковка 2ч 45м
Easyjet
1ч 25м
Лондон, Гатвик (LGW)
21:10
9:10 pm
26 май
 
07:00
7:00 am
27 май
 
Стыковка 9ч 50м
Easyjet
3ч 00м
Гибралтар, Норт Фронт (GIB)
11:00
11:00 am
27 май
 

2. Перелеты Эйндховен - Дублин - Манчестер - Гибралтар, 19ч 10м, Ryanair + Easyjet

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUB: 5/5
Стыковка в MAN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс FR1965 Ryanair следует по маршруту Нидерланды - Ирландия (EIN - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Эйндховен 26 Мая в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Дублин 26 Мая в 16:05 (4:05 pm). Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Дублин между рейсами FR1965 и FR558 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR558 Ryanair следует по маршруту Ирландия - Великобритания (DUB - MAN). Рейс отправляется из аэропорта Дублин терминал «1» 26 Мая в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Манчестер терминал «3» 26 Мая в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Манчестер между рейсами FR558 и U21963 составляет 8ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс U21963 Easyjet следует по маршруту Великобритания - Гибралтар (MAN - GIB). Рейс отправляется из аэропорта Манчестер терминал «1» 27 Мая в 06:20 (6:20 am) и прибывает в аэропорт Гибралтар, Норт Фронт 27 Мая в 10:25 (10:25 am). Время в пути 3ч 05м.
Эйндховен (EIN)
15:15
3:15 pm
26 май
 
Ryanair
1ч 50м
Дублин (DUB)
16:05
4:05 pm
26 май
 
20:30
8:30 pm
26 май
Терминал 1
Стыковка 4ч 25м
Ryanair
1ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Манчестер (MAN)
21:30
9:30 pm
26 май
Терминал 3
06:20
6:20 am
27 май
Терминал 1
Стыковка 8ч 50м
Easyjet
3ч 05м
Airbus A320-100/200
Гибралтар, Норт Фронт (GIB)
10:25
10:25 am
27 май
 

3. Перелеты Эйндховен - Дюссельдорф - Лондон - Гибралтар, 19ч 30м, Cityjet + Easyjet

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DUS: 5/5
Стыковка в LGW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VG155 Cityjet следует по маршруту Нидерланды - Германия (EIN - DUS). Рейс отправляется из аэропорта Эйндховен 26 Мая в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Дюссельдорф 26 Мая в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Дюссельдорф между рейсами VG155 и U28008 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28008 Easyjet следует по маршруту Германия - Великобритания (DUS - LGW). Рейс отправляется из аэропорта Дюссельдорф 26 Мая в 20:45 (8:45 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик 26 Мая в 21:10 (9:10 pm). Время в пути 1ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U28008 и U28901 составляет 9ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс U28901 Easyjet следует по маршруту Великобритания - Гибралтар (LGW - GIB). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик 27 Мая в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Гибралтар, Норт Фронт 27 Мая в 11:00 (11:00 am). Время в пути 3ч 00м.
Эйндховен (EIN)
15:30
3:30 pm
26 май
 
Cityjet
1ч 30м
Дюссельдорф (DUS)
17:00
5:00 pm
26 май
 
20:45
8:45 pm
26 май
 
Стыковка 3ч 45м
Easyjet
1ч 25м
Лондон, Гатвик (LGW)
21:10
9:10 pm
26 май
 
07:00
7:00 am
27 май
 
Стыковка 9ч 50м
Easyjet
3ч 00м
Гибралтар, Норт Фронт (GIB)
11:00
11:00 am
27 май
 

Даты отправления рейсов: Эйндховен - Гибралтар

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer