Рейсы Эльмира, Корнинг - Люблин

Варианты рейсов, 17 Декабрь

1. Перелеты Корнинг - Вашингтон - Дублин - Люблин, 25ч 00м, United Airlines + Aer Lingus + Ryanair

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в DUB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA3951 United Airlines следует по маршруту ELM - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Корнинг, Эльмира 17 Декабря в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 17 Декабря в 07:28 (7:28 am). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA3951 и EI118 составляет 9ч 57м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс EI118 Aer Lingus следует по маршруту США - Ирландия (IAD - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 17 Декабря в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 18 Декабря в 05:10 (5:10 am). Время в пути 6ч 45м.
Стыковка в аэропорту Дублин между рейсами EI118 и FR9505 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FR9505 Ryanair следует по маршруту Ирландия - Польша (DUB - LUZ). Рейс отправляется из аэропорта Дублин 18 Декабря в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Люблин 18 Декабря в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 3ч 00м.
Корнинг, Эльмира (ELM)
06:00
6:00 am
17 дек
 
United Airlines
1ч 28м
Canadair CRJ
Вашингтон, Далльз (IAD)
07:28
7:28 am
17 дек
 
17:25
5:25 pm
17 дек
 
Стыковка 9ч 57м
Aer Lingus
6ч 45м
32Q
Дублин (DUB)
05:10
5:10 am
18 дек
Терминал 2
09:00
9:00 am
18 дек
 
Стыковка 3ч 50м
Ryanair
3ч 00м
Люблин (LUZ)
13:00
1:00 pm
18 дек
 

Даты отправления рейсов: Корнинг - Люблин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer