Рейсы Эльмира, Корнинг - Лавика, Познань

Варианты рейсов, 16 Декабрь

1. Перелеты Корнинг - Детройт - Франкфурт на Майне - Познань, 15ч 53м, Delta + Lufthansa

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DTW: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3502 Delta следует по маршруту ELM - DTW США. Рейс отправляется из аэропорта Корнинг, Эльмира 16 Декабря в 12:07 (12:07 pm) и прибывает в аэропорт Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 16 Декабря в 13:34 (1:34 pm). Время в пути 1ч 27м.
Стыковка в аэропорту Детройт между рейсами DL3502 и LH443 составляет 2ч 36м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «N».
Международный рейс LH443 Lufthansa следует по маршруту США - Германия (DTW - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Детройт, Вэйн Каунти терминал «N» 16 Декабря в 16:10 (4:10 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 17 Декабря в 06:10 (6:10 am). Время в пути 8ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH443 и LH1388 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1388 Lufthansa следует по маршруту Германия - Польша (FRA - POZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 17 Декабря в 08:40 (8:40 am) и прибывает в аэропорт Познань, Лавика 17 Декабря в 10:00 (10:00 am). Время в пути 1ч 20м.
Корнинг, Эльмира (ELM)
12:07
12:07 pm
16 дек
 
Delta
1ч 27м
Canadair CRJ 900
Детройт, Вэйн Каунти (DTW)
13:34
1:34 pm
16 дек
Терминал EM
16:10
4:10 pm
16 дек
Терминал N
Стыковка 2ч 36м
Lufthansa
8ч 00м
Airbus A330-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
06:10
6:10 am
17 дек
Терминал 1
08:40
8:40 am
17 дек
Терминал 1
Стыковка 2ч 30м
Lufthansa
1ч 20м
Canadair CRJ 900
Познань, Лавика (POZ)
10:00
10:00 am
17 дек
 

2. Перелеты Корнинг - Вашингтон - Франкфурт на Майне - Познань, 18ч 15м, United Airlines + Lufthansa

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в IAD: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA4859 United Airlines следует по маршруту ELM - IAD США. Рейс отправляется из аэропорта Корнинг, Эльмира 16 Декабря в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Вашингтон, Далльз 16 Декабря в 15:58 (3:58 pm). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Вашингтон между рейсами UA4859 и LH419 составляет 2ч 22м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH419 Lufthansa следует по маршруту США - Германия (IAD - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 16 Декабря в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 17 Декабря в 08:05 (8:05 am). Время в пути 7ч 45м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH419 и LH1390 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1390 Lufthansa следует по маршруту Германия - Польша (FRA - POZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 17 Декабря в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Познань, Лавика 17 Декабря в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 1ч 20м.
Корнинг, Эльмира (ELM)
14:30
2:30 pm
16 дек
 
United Airlines
1ч 28м
Canadair CRJ
Вашингтон, Далльз (IAD)
15:58
3:58 pm
16 дек
 
18:20
6:20 pm
16 дек
 
Стыковка 2ч 22м
Lufthansa
7ч 45м
Boeing 747-8 Intercontinental
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
08:05
8:05 am
17 дек
Терминал 1
13:25
1:25 pm
17 дек
Терминал 1
Стыковка 5ч 20м
Lufthansa
1ч 20м
Canadair CRJ 900
Познань, Лавика (POZ)
14:45
2:45 pm
17 дек
 

3. Перелеты Корнинг - Детройт - Франкфурт на Майне - Познань, 18ч 30м, Delta + Lufthansa

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DTW: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL3634 Delta следует по маршруту ELM - DTW США. Рейс отправляется из аэропорта Корнинг, Эльмира 16 Декабря в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Детройт, Вэйн Каунти терминал «EM» 16 Декабря в 11:08 (11:08 am). Время в пути 1ч 38м.
Стыковка в аэропорту Детройт между рейсами DL3634 и LH443 составляет 5ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «N».
Международный рейс LH443 Lufthansa следует по маршруту США - Германия (DTW - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Детройт, Вэйн Каунти терминал «N» 16 Декабря в 16:10 (4:10 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 17 Декабря в 06:10 (6:10 am). Время в пути 8ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH443 и LH1388 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH1388 Lufthansa следует по маршруту Германия - Польша (FRA - POZ). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 17 Декабря в 08:40 (8:40 am) и прибывает в аэропорт Познань, Лавика 17 Декабря в 10:00 (10:00 am). Время в пути 1ч 20м.
Корнинг, Эльмира (ELM)
09:30
9:30 am
16 дек
 
Delta
1ч 38м
Canadair CRJ 900
Детройт, Вэйн Каунти (DTW)
11:08
11:08 am
16 дек
Терминал EM
16:10
4:10 pm
16 дек
Терминал N
Стыковка 5ч 02м
Lufthansa
8ч 00м
Airbus A330-300
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
06:10
6:10 am
17 дек
Терминал 1
08:40
8:40 am
17 дек
Терминал 1
Стыковка 2ч 30м
Lufthansa
1ч 20м
Canadair CRJ 900
Познань, Лавика (POZ)
10:00
10:00 am
17 дек
 

Даты отправления рейсов: Корнинг - Познань

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer