Рейсы Гласьер Нешнл, Калиспелл - Linz Central Station, Linz

Варианты рейсов, 22 Декабрь

1. Перелеты Калиспелл - Чикаго - Вена - Linz, 21ч 07м, United Airlines + Austrian Airlines

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5804 United Airlines следует по маршруту FCA - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Калиспелл, Гласьер Нешнл 22 Декабря в 07:37 (7:37 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 22 Декабря в 12:18 (12:18 pm). Время в пути 3ч 41м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5804 и OS66 составляет 4ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс OS66 Austrian Airlines следует по маршруту США - Австрия (ORD - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «5» 22 Декабря в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 23 Декабря в 08:20 (8:20 am). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами OS66 и OS3509 составляет 2ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS3509 Austrian Airlines следует по маршруту Австрия - Austria (VIE - LZS). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат 23 Декабря в 11:03 (11:03 am) и прибывает в аэропорт Linz, Linz Central Station 23 Декабря в 12:44 (12:44 pm). Время в пути 1ч 41м.
Калиспелл, Гласьер Нешнл (FCA)
07:37
7:37 am
22 дек
 
United Airlines
3ч 41м
E7W
Чикаго, О’Хара (ORD)
12:18
12:18 pm
22 дек
Терминал 2
16:20
4:20 pm
22 дек
Терминал 5
Стыковка 4ч 02м
Austrian Airlines
9ч 00м
Boeing 777-200
Вена, Швехат (VIE)
08:20
8:20 am
23 дек
 
11:03
11:03 am
23 дек
 
Стыковка 2ч 43м
Austrian Airlines
1ч 41м
Train
Linz, Linz Central Station (LZS)
12:44
12:44 pm
23 дек
 

2. Перелеты Калиспелл - Чикаго - Вена - Linz, 22ч 07м, United Airlines + Austrian Airlines

Рейтинг: 4.1/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5804 United Airlines следует по маршруту FCA - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Калиспелл, Гласьер Нешнл 22 Декабря в 07:37 (7:37 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 22 Декабря в 12:18 (12:18 pm). Время в пути 3ч 41м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5804 и OS66 составляет 4ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс OS66 Austrian Airlines следует по маршруту США - Австрия (ORD - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «5» 22 Декабря в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 23 Декабря в 08:20 (8:20 am). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами OS66 и OS3511 составляет 3ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS3511 Austrian Airlines следует по маршруту Австрия - Austria (VIE - LZS). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат 23 Декабря в 12:03 (12:03 pm) и прибывает в аэропорт Linz, Linz Central Station 23 Декабря в 13:44 (1:44 pm). Время в пути 1ч 41м.
Калиспелл, Гласьер Нешнл (FCA)
07:37
7:37 am
22 дек
 
United Airlines
3ч 41м
E7W
Чикаго, О’Хара (ORD)
12:18
12:18 pm
22 дек
Терминал 2
16:20
4:20 pm
22 дек
Терминал 5
Стыковка 4ч 02м
Austrian Airlines
9ч 00м
Boeing 777-200
Вена, Швехат (VIE)
08:20
8:20 am
23 дек
 
12:03
12:03 pm
23 дек
 
Стыковка 3ч 43м
Austrian Airlines
1ч 41м
Train
Linz, Linz Central Station (LZS)
13:44
1:44 pm
23 дек
 

3. Перелеты Калиспелл - Чикаго - Вена - Linz, 23ч 07м, United Airlines + Austrian Airlines

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в VIE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5804 United Airlines следует по маршруту FCA - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Калиспелл, Гласьер Нешнл 22 Декабря в 07:37 (7:37 am) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «2» 22 Декабря в 12:18 (12:18 pm). Время в пути 3ч 41м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA5804 и OS66 составляет 4ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс OS66 Austrian Airlines следует по маршруту США - Австрия (ORD - VIE). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «5» 22 Декабря в 16:20 (4:20 pm) и прибывает в аэропорт Вена, Швехат 23 Декабря в 08:20 (8:20 am). Время в пути 9ч 00м.
Стыковка в аэропорту Вена между рейсами OS66 и OS3513 составляет 4ч 43м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OS3513 Austrian Airlines следует по маршруту Австрия - Austria (VIE - LZS). Рейс отправляется из аэропорта Вена, Швехат 23 Декабря в 13:03 (1:03 pm) и прибывает в аэропорт Linz, Linz Central Station 23 Декабря в 14:44 (2:44 pm). Время в пути 1ч 41м.
Калиспелл, Гласьер Нешнл (FCA)
07:37
7:37 am
22 дек
 
United Airlines
3ч 41м
E7W
Чикаго, О’Хара (ORD)
12:18
12:18 pm
22 дек
Терминал 2
16:20
4:20 pm
22 дек
Терминал 5
Стыковка 4ч 02м
Austrian Airlines
9ч 00м
Boeing 777-200
Вена, Швехат (VIE)
08:20
8:20 am
23 дек
 
13:03
1:03 pm
23 дек
 
Стыковка 4ч 43м
Austrian Airlines
1ч 41м
Train
Linz, Linz Central Station (LZS)
14:44
2:44 pm
23 дек
 

Даты отправления рейсов: Калиспелл - Linz

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer