Рейсы Гласьер Нешнл, Калиспелл - Варадеро

Варианты рейсов, 23 Сентябрь

1. Перелеты Калиспелл - Солт Лейк Сити - Торонто - Варадеро, 13ч 50м, Delta + Sunwing Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SLC: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2544 Delta следует по маршруту FCA - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Калиспелл, Гласьер Нешнл 23 Сентября в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити терминал «2» 23 Сентября в 07:33 (7:33 am). Время в пути 1ч 38м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL2544 и DL2797 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL2797 Delta следует по маршруту США - Канада (SLC - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити терминал «2» 23 Сентября в 09:53 (9:53 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «3» 23 Сентября в 15:54 (3:54 pm). Время в пути 4ч 01м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами DL2797 и WG626 составляет 2ч 21м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WG626 Sunwing Airlines следует по маршруту Канада - Куба (YYZ - VRA). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «3» 23 Сентября в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Варадеро 23 Сентября в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 3ч 30м.
Калиспелл, Гласьер Нешнл (FCA)
05:55
5:55 am
23 сен
 
Delta
1ч 38м
Airbus A319
Солт Лейк Сити (SLC)
07:33
7:33 am
23 сен
Терминал 2
09:53
9:53 am
23 сен
Терминал 2
Стыковка 2ч 20м
Delta
4ч 01м
Boeing 737-800
Торонто, Пирсон (YYZ)
15:54
3:54 pm
23 сен
Терминал 3
18:15
6:15 pm
23 сен
Терминал 3
Стыковка 2ч 21м
Sunwing Airlines
3ч 30м
Boeing 737-800
Варадеро (VRA)
21:45
9:45 pm
23 сен
 

2. Перелеты Калиспелл - Солт Лейк Сити - Торонто - Варадеро, 14ч 05м, Delta + Air Canada

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SLC: 5/5
Стыковка в YYZ: 4.4/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2544 Delta следует по маршруту FCA - SLC США. Рейс отправляется из аэропорта Калиспелл, Гласьер Нешнл 23 Сентября в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Солт Лейк Сити терминал «2» 23 Сентября в 07:33 (7:33 am). Время в пути 1ч 38м.
Стыковка в аэропорту Солт Лейк Сити между рейсами DL2544 и DL2797 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL2797 Delta следует по маршруту США - Канада (SLC - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Солт Лейк Сити терминал «2» 23 Сентября в 09:53 (9:53 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «3» 23 Сентября в 15:54 (3:54 pm). Время в пути 4ч 01м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами DL2797 и AC1740 составляет 2ч 41м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AC1740 Air Canada следует по маршруту Канада - Куба (YYZ - VRA). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 23 Сентября в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Варадеро 23 Сентября в 22:00 (10:00 pm). Время в пути 3ч 25м.
Калиспелл, Гласьер Нешнл (FCA)
05:55
5:55 am
23 сен
 
Delta
1ч 38м
Airbus A319
Солт Лейк Сити (SLC)
07:33
7:33 am
23 сен
Терминал 2
09:53
9:53 am
23 сен
Терминал 2
Стыковка 2ч 20м
Delta
4ч 01м
Boeing 737-800
Торонто, Пирсон (YYZ)
15:54
3:54 pm
23 сен
Терминал 3
18:35
6:35 pm
23 сен
Терминал 1
Стыковка 2ч 41м
Air Canada
3ч 25м
Airbus A319
Варадеро (VRA)
22:00
10:00 pm
23 сен
 

3. Перелеты Калиспелл - Денвер - Майами - Варадеро, 15ч 50м, United Airlines + American Airlines

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в DEN: 5/5
Стыковка в MIA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA5783 United Airlines следует по маршруту FCA - DEN США. Рейс отправляется из аэропорта Калиспелл, Гласьер Нешнл 23 Сентября в 17:00 (5:00 pm) и прибывает в аэропорт Денвер 23 Сентября в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Денвер между рейсами UA5783 и AA756 составляет 5ч 39м.
Внутренний рейс AA756 American Airlines следует по маршруту DEN - MIA США. Рейс отправляется из аэропорта Денвер 24 Сентября в 00:59 (0:59 am) и прибывает в аэропорт Майами 24 Сентября в 06:53 (6:53 am). Время в пути 3ч 54м.
Стыковка в аэропорту Майами между рейсами AA756 и AA2741 составляет 3ч 02м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA2741 American Airlines следует по маршруту США - Куба (MIA - VRA). Рейс отправляется из аэропорта Майами 24 Сентября в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Варадеро 24 Сентября в 10:50 (10:50 am). Время в пути 0ч 55м.
Калиспелл, Гласьер Нешнл (FCA)
17:00
5:00 pm
23 сен
 
United Airlines
2ч 20м
Canadair CRJ
Денвер (DEN)
19:20
7:20 pm
23 сен
 
00:59
0:59 am
24 сен
 
Стыковка 5ч 39м
American Airlines
3ч 54м
7M8
Майами (MIA)
06:53
6:53 am
24 сен
 
09:55
9:55 am
24 сен
 
Стыковка 3ч 02м
American Airlines
0ч 55м
Airbus A319
Варадеро (VRA)
10:50
10:50 am
24 сен
 

Даты отправления рейсов: Калиспелл - Варадеро

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer