Рейсы Фьюмичино, Рим - Сплит

Варианты рейсов, 16 Февраль

1. Перелеты Рим - Сплит, 1ч 15м, Croatia Airlines OU381

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OU381 Croatia Airlines следует по маршруту Италия - Хорватия (FCO - SPU). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «3» 16 Февраля в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Сплит 16 Февраля в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 15м.
Рим, Фьюмичино (FCO)
18:00
6:00 pm
16 фев
Терминал 3
Croatia Airlines
1ч 15м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сплит (SPU)
19:15
7:15 pm
16 фев
 

2. Перелеты Рим - Франкфурт на Майне - Сплит, 6ч 15м, Lufthansa + Croatia Airlines

Рейтинг: 0.8/5
Время полета: 1/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH243 Lufthansa следует по маршруту Италия - Германия (FCO - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 16 Февраля в 07:30 (7:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 16 Февраля в 09:30 (9:30 am). Время в пути 2ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH243 и OU413 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OU413 Croatia Airlines следует по маршруту Германия - Хорватия (FRA - SPU). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 16 Февраля в 12:05 (12:05 pm) и прибывает в аэропорт Сплит 16 Февраля в 13:45 (1:45 pm). Время в пути 1ч 40м.
Рим, Фьюмичино (FCO)
07:30
7:30 am
16 фев
Терминал 1
Lufthansa
2ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
09:30
9:30 am
16 фев
Терминал 1
12:05
12:05 pm
16 фев
Терминал 1
Стыковка 2ч 35м
Croatia Airlines
1ч 40м
Airbus A319
Сплит (SPU)
13:45
1:45 pm
16 фев
 

3. Перелеты Рим - Мюнхен - Сплит, 5ч 55м, Alitalia + Croatia Airlines

Рейтинг: 0.7/5
Время полета: 1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MUC: 4.7/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AZ432 Alitalia следует по маршруту Италия - Германия (FCO - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 16 Февраля в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 16 Февраля в 11:05 (11:05 am). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами AZ432 и OU4439 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс OU4439 Croatia Airlines следует по маршруту Германия - Хорватия (MUC - SPU). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 16 Февраля в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Сплит 16 Февраля в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 1ч 30м.
Рим, Фьюмичино (FCO)
09:30
9:30 am
16 фев
Терминал 1
Alitalia
1ч 35м
Airbus A319
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
11:05
11:05 am
16 фев
Терминал 1
13:55
1:55 pm
16 фев
Терминал 2
Стыковка 2ч 50м
Croatia Airlines
1ч 30м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сплит (SPU)
15:25
3:25 pm
16 фев
 

Даты отправления рейсов: Рим - Сплит

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer