Рейсы Фридригсхафен, Фридрихсхафен - Куэретаро

Варианты рейсов, 23 Октябрь

1. Перелеты Фридрихсхафен - Франкфурт на Майне - Хьюстон - Куэретаро, 20ч 50м, Lufthansa + United Airlines

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в IAH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH373 Lufthansa следует по маршруту FDH - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Фридрихсхафен, Фридригсхафен 23 Октября в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 23 Октября в 10:50 (10:50 am). Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH373 и UA47 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс UA47 United Airlines следует по маршруту Германия - США (FRA - IAH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 23 Октября в 13:35 (1:35 pm) и прибывает в аэропорт Хьюстон, Джордж Буш терминал «E» 23 Октября в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 11ч 00м.
Стыковка в аэропорту Хьюстон между рейсами UA47 и UA6243 составляет 4ч 12м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс UA6243 United Airlines следует по маршруту США - Мексика (IAH - QRO). Рейс отправляется из аэропорта Хьюстон, Джордж Буш терминал «B» 23 Октября в 21:47 (9:47 pm) и прибывает в аэропорт Куэретаро 23 Октября в 23:50 (11:50 pm). Время в пути 2ч 03м.
Фридрихсхафен, Фридригсхафен (FDH)
10:00
10:00 am
23 окт
 
Lufthansa
0ч 50м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
10:50
10:50 am
23 окт
Терминал 1
13:35
1:35 pm
23 окт
Терминал 1
Стыковка 2ч 45м
United Airlines
11ч 00м
Boeing 777
Хьюстон, Джордж Буш (IAH)
17:35
5:35 pm
23 окт
Терминал E
21:47
9:47 pm
23 окт
Терминал B
Стыковка 4ч 12м
United Airlines
2ч 03м
E7W
Куэретаро (QRO)
23:50
11:50 pm
23 окт
 

2. Перелеты Фридрихсхафен - Франкфурт на Майне - Мехико - Куэретаро, 19ч 50м, Lufthansa + Aeromexico

Рейтинг: 3.9/5
Время полета: 5.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в MEX: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH373 Lufthansa следует по маршруту FDH - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Фридрихсхафен, Фридригсхафен 23 Октября в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 23 Октября в 10:50 (10:50 am). Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH373 и LH498 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH498 Lufthansa следует по маршруту Германия - Мексика (FRA - MEX). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 23 Октября в 13:30 (1:30 pm) и прибывает в аэропорт Мехико, Мексико Сити Хуарез терминал «1» 23 Октября в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 11ч 55м.
Стыковка в аэропорту Мехико между рейсами LH498 и AM2462 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс AM2462 Aeromexico следует по маршруту MEX - QRO Мексика. Рейс отправляется из аэропорта Мехико, Мексико Сити Хуарез терминал «2» 23 Октября в 21:45 (9:45 pm) и прибывает в аэропорт Куэретаро 23 Октября в 22:50 (10:50 pm). Время в пути 1ч 05м.
Фридрихсхафен, Фридригсхафен (FDH)
10:00
10:00 am
23 окт
 
Lufthansa
0ч 50м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
10:50
10:50 am
23 окт
Терминал 1
13:30
1:30 pm
23 окт
Терминал 1
Стыковка 2ч 40м
Lufthansa
11ч 55м
Boeing 747-8 Intercontinental
Мехико, Мексико Сити Хуарез (MEX)
18:25
6:25 pm
23 окт
Терминал 1
21:45
9:45 pm
23 окт
Терминал 2
Стыковка 3ч 20м
Aeromexico
1ч 05м
Embraer EMB 190
Куэретаро (QRO)
22:50
10:50 pm
23 окт
 

3. Перелеты Фридрихсхафен - Франкфурт на Майне - Атланта - Куэретаро, 20ч 05м, Lufthansa + Aeromexico

Рейтинг: 3.8/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LH371 Lufthansa следует по маршруту FDH - FRA Германия. Рейс отправляется из аэропорта Фридрихсхафен, Фридригсхафен 23 Октября в 06:15 (6:15 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 23 Октября в 07:05 (7:05 am). Время в пути 0ч 50м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH371 и LH444 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH444 Lufthansa следует по маршруту Германия - США (FRA - ATL). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 23 Октября в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 23 Октября в 14:25 (2:25 pm). Время в пути 10ч 10м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами LH444 и AM2711 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AM2711 Aeromexico следует по маршруту США - Мексика (ATL - QRO). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 23 Октября в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Куэретаро 23 Октября в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 3ч 40м.
Фридрихсхафен, Фридригсхафен (FDH)
06:15
6:15 am
23 окт
 
Lufthansa
0ч 50м
Canadair CRJ 900
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
07:05
7:05 am
23 окт
Терминал 1
10:15
10:15 am
23 окт
Терминал 1
Стыковка 3ч 10м
Lufthansa
10ч 10м
Airbus A330-300
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
14:25
2:25 pm
23 окт
Терминал I
16:40
4:40 pm
23 окт
Терминал I
Стыковка 2ч 15м
Aeromexico
3ч 40м
Embraer EMB 190
Куэретаро (QRO)
19:20
7:20 pm
23 окт
 

Даты отправления рейсов: Фридрихсхафен - Куэретаро

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer