Рейсы на Майне, Франкфурт на Майне - Копенгаген

Варианты рейсов, 27 January

1. Перелеты Франкфурт на Майне - Копенгаген, 1ч 25м, Люфтганза LH826

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH826 Люфтганза следует по маршруту Германия - Дания (FRA - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 27 January в 10:55 (10:55 am) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «2» 27 January в 12:20 (12:20 pm). Время в пути 1ч 25м.
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
10:55
10:55 am
27 Jan
Терминал 1
Люфтганза
1ч 25м
32N
Копенгаген (CPH)
12:20
12:20 pm
27 Jan
Терминал 2

2. Перелеты Франкфурт на Майне - Копенгаген, 1ч 25м, Люфтганза LH832

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH832 Люфтганза следует по маршруту Германия - Дания (FRA - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 27 January в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «2» 27 January в 23:25 (11:25 pm). Время в пути 1ч 25м.
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
22:00
10:00 pm
27 Jan
Терминал 1
Люфтганза
1ч 25м
32N
Копенгаген (CPH)
23:25
11:25 pm
27 Jan
Терминал 2

3. Перелеты Франкфурт на Майне - Копенгаген, 1ч 25м, САС SK640

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SK640 САС следует по маршруту Германия - Дания (FRA - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 27 January в 09:30 (9:30 am) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «3» 27 January в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 25м.
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
09:30
9:30 am
27 Jan
Терминал 1
САС
1ч 25м
Копенгаген (CPH)
10:55
10:55 am
27 Jan
Терминал 3

4. Перелеты Франкфурт на Майне - Копенгаген, 1ч 30м, САС SK1636

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SK1636 САС следует по маршруту Германия - Дания (FRA - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 27 January в 20:30 (8:30 pm) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «3» 27 January в 22:00 (10:00 pm). Время в пути 1ч 30м.
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
20:30
8:30 pm
27 Jan
Терминал 1
САС
1ч 30м
Копенгаген (CPH)
22:00
10:00 pm
27 Jan
Терминал 3

5. Перелеты Франкфурт на Майне - Копенгаген, 1ч 30м, САС SK676

Рейтинг: 4.7/5
Время полета: 4.7/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SK676 САС следует по маршруту Германия - Дания (FRA - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 27 January в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «3» 27 January в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
16:00
4:00 pm
27 Jan
Терминал 1
САС
1ч 30м
Canadair CRJ 900
Копенгаген (CPH)
17:30
5:30 pm
27 Jan
Терминал 3

Даты отправления рейсов: Франкфурт на Майне - Копенгаген

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer