Рейсы Фрэнсистаун - Беира

1. Перелеты Фрэнсистаун - Габороне - Йоханнесбург - Беира, 23ч 15м, Air Botswana + Airlink

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GBE: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ботсвана) рейс BP21 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Фрэнсистаун (FRW) - Габороне (GBE). Рейс отправляется 22 апреля, в 13:10 из аэропорта Фрэнсистаун и прибывает 22 апреля, в 14:20 в аэропорт Габороне, Сир Серетсе . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Габороне между рейсами BP21 и 4Z181 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 4Z181 авиакомпании Airlink следует по маршруту Габороне (Ботсвана) - Йоханнесбург (Южная Африка). Рейс отправляется 22 апреля, в 16:50 из аэропорта Габороне, Сир Серетсе и прибывает 22 апреля, в 17:45 в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал A. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами 4Z181 и 4Z214 составляет 17ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс 4Z214 авиакомпании Airlink следует по маршруту Йоханнесбург (Южная Африка) - Беира (Мозамбик). Рейс отправляется 23 апреля, в 10:45 из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал B и прибывает 23 апреля, в 12:25 в аэропорт Беира . Время в пути 1ч 40м.
Фрэнсистаун (FRW)
13:10
22 апр.
 
Air Botswana
1ч 10м
ATR ATR 72
Габороне, Сир Серетсе (GBE)
14:20
22 апр.
 
16:50
22 апр.
 
Стыковка 2ч 30м
Airlink
0ч 55м
Embraer ERJ 135
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
17:45
22 апр.
Терминал A
10:45
23 апр.
Терминал B
Стыковка 17ч 00м
Airlink
1ч 40м
Embraer ERJ 135
Беира (BEW)
12:25
23 апр.
 

2. Перелеты Фрэнсистаун - Габороне - Йоханнесбург - Беира, 23ч 15м, Air Botswana + Airlink

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GBE: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ботсвана) рейс BP21 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Фрэнсистаун (FRW) - Габороне (GBE). Рейс отправляется 22 апреля, в 13:10 из аэропорта Фрэнсистаун и прибывает 22 апреля, в 14:20 в аэропорт Габороне, Сир Серетсе . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Габороне между рейсами BP21 и 4Z179 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 4Z179 авиакомпании Airlink следует по маршруту Габороне (Ботсвана) - Йоханнесбург (Южная Африка). Рейс отправляется 22 апреля, в 18:25 из аэропорта Габороне, Сир Серетсе и прибывает 22 апреля, в 19:20 в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал A. Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами 4Z179 и 4Z214 составляет 15ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс 4Z214 авиакомпании Airlink следует по маршруту Йоханнесбург (Южная Африка) - Беира (Мозамбик). Рейс отправляется 23 апреля, в 10:45 из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал B и прибывает 23 апреля, в 12:25 в аэропорт Беира . Время в пути 1ч 40м.
Фрэнсистаун (FRW)
13:10
22 апр.
 
Air Botswana
1ч 10м
ATR ATR 72
Габороне, Сир Серетсе (GBE)
14:20
22 апр.
 
18:25
22 апр.
 
Стыковка 4ч 05м
Airlink
0ч 55м
Embraer EMB 190
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
19:20
22 апр.
Терминал A
10:45
23 апр.
Терминал B
Стыковка 15ч 25м
Airlink
1ч 40м
Embraer ERJ 135
Беира (BEW)
12:25
23 апр.
 

3. Перелеты Фрэнсистаун - Габороне - Йоханнесбург - Беира, 23ч 15м, Air Botswana + Airlink

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GBE: 5/5
Стыковка в JNB: 4.3/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ботсвана) рейс BP21 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Фрэнсистаун (FRW) - Габороне (GBE). Рейс отправляется 22 апреля, в 13:10 из аэропорта Фрэнсистаун и прибывает 22 апреля, в 14:20 в аэропорт Габороне, Сир Серетсе . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Габороне между рейсами BP21 и BP201 составляет 16ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс BP201 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Габороне (Ботсвана) - Йоханнесбург (Южная Африка). Рейс отправляется 23 апреля, в 07:00 из аэропорта Габороне, Сир Серетсе и прибывает 23 апреля, в 08:10 в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо . Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами BP201 и 4Z214 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 4Z214 авиакомпании Airlink следует по маршруту Йоханнесбург (Южная Африка) - Беира (Мозамбик). Рейс отправляется 23 апреля, в 10:45 из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал B и прибывает 23 апреля, в 12:25 в аэропорт Беира . Время в пути 1ч 40м.
Фрэнсистаун (FRW)
13:10
22 апр.
 
Air Botswana
1ч 10м
ATR ATR 72
Габороне, Сир Серетсе (GBE)
14:20
22 апр.
 
07:00
23 апр.
 
Стыковка 16ч 40м
Air Botswana
1ч 10м
ATR ATR 72
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
08:10
23 апр.
 
10:45
23 апр.
Терминал B
Стыковка 2ч 35м
Airlink
1ч 40м
Embraer ERJ 135
Беира (BEW)
12:25
23 апр.
 

Даты отправления рейсов: Фрэнсистаун - Беира

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer