Рейсы Фрэнсистаун - Хамад, Доха

Варианты рейсов, 12 апреля 2024

1. Перелеты Фрэнсистаун - Касане - Йоханнесбург - Доха, 36ч 15м, Air Botswana + CemAir + Катар Эйрвейз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BBK: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ботсвана) рейс BP20 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Фрэнсистаун (FRW) - Касане (BBK). Рейс отправляется 12 апреля, в 16:20 из аэропорта Фрэнсистаун и прибывает 12 апреля, в 17:40 в аэропорт Касане . Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Касане между рейсами BP20 и 5Z767 составляет 21ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 5Z767 авиакомпании CemAir следует по маршруту Касане (Ботсвана) - Йоханнесбург (Южная Африка). Рейс отправляется 13 апреля, в 14:55 из аэропорта Касане и прибывает 13 апреля, в 17:15 в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо . Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами 5Z767 и QR1378 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1378 авиакомпании Катар Эйрвейз следует по маршруту Йоханнесбург (Южная Африка) - Доха (Катар). Рейс отправляется 13 апреля, в 20:15 из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал A и прибывает 14 апреля, в 05:35 в аэропорт Доха, Хамад . Время в пути 8ч 20м.
Фрэнсистаун (FRW)
16:20
12 апр.
 
Air Botswana
1ч 20м
ATR ATR 72
Касане (BBK)
17:40
12 апр.
 
14:55
13 апр.
 
Стыковка 21ч 15м
CemAir
2ч 20м
Beechcraft 1900
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
17:15
13 апр.
 
20:15
13 апр.
Терминал A
Стыковка 3ч 00м
Катар Эйрвейз
8ч 20м
359
Доха, Хамад (DOH)
05:35
14 апр.
 

2. Перелеты Фрэнсистаун - Касане - Йоханнесбург - Доха, 36ч 15м, Air Botswana + Airlink + Катар Эйрвейз

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в BBK: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Ботсвана) рейс BP20 авиакомпании Air Botswana следует по маршруту Фрэнсистаун (FRW) - Касане (BBK). Рейс отправляется 12 апреля, в 16:20 из аэропорта Фрэнсистаун и прибывает 12 апреля, в 17:40 в аэропорт Касане . Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Касане между рейсами BP20 и 4Z307 составляет 20ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 4Z307 авиакомпании Airlink следует по маршруту Касане (Ботсвана) - Йоханнесбург (Южная Африка). Рейс отправляется 13 апреля, в 14:05 из аэропорта Касане и прибывает 13 апреля, в 15:55 в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал A. Время в пути 1ч 50м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами 4Z307 и QR1378 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс QR1378 авиакомпании Катар Эйрвейз следует по маршруту Йоханнесбург (Южная Африка) - Доха (Катар). Рейс отправляется 13 апреля, в 20:15 из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо Терминал A и прибывает 14 апреля, в 05:35 в аэропорт Доха, Хамад . Время в пути 8ч 20м.
Фрэнсистаун (FRW)
16:20
12 апр.
 
Air Botswana
1ч 20м
ATR ATR 72
Касане (BBK)
17:40
12 апр.
 
14:05
13 апр.
 
Стыковка 20ч 25м
Airlink
1ч 50м
Embraer ERJ 140
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
15:55
13 апр.
Терминал A
20:15
13 апр.
Терминал A
Стыковка 4ч 20м
Катар Эйрвейз
8ч 20м
359
Доха, Хамад (DOH)
05:35
14 апр.
 

Даты отправления рейсов: Фрэнсистаун - Доха

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer