Рейсы Фукуока - Тайвань Таоыуан, Тайбэй

Варианты рейсов, 5 August

1. Перелеты Фукуока - Токио - Тайбэй, 8ч 25м, Гавайан Эйрлайнз + Джапан Эйрлайнз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NRT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HA5467 Гавайан Эйрлайнз следует по маршруту FUK - NRT Япония. Рейс отправляется из аэропорта Фукуока терминал «D» 5 August в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «2» 5 August в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами HA5467 и JL809 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс JL809 Джапан Эйрлайнз следует по маршруту Япония - Тайвань (NRT - TPE). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «2» 5 August в 11:45 (11:45 am) и прибывает в аэропорт Тайбэй, Тайвань Таоыуан терминал «2» 5 August в 14:40 (2:40 pm). Время в пути 3ч 55м.
Фукуока (FUK)
07:15
7:15 am
5 Aug
Терминал D
Гавайан Эйрлайнз
1ч 55м
Boeing 737
Токио, Нарита (NRT)
09:10
9:10 am
5 Aug
Терминал 2
11:45
11:45 am
5 Aug
Терминал 2
Стыковка 2ч 35м
Джапан Эйрлайнз
3ч 55м
Boeing 787-8 Dreamliner
Тайбэй, Тайвань Таоыуан (TPE)
14:40
2:40 pm
5 Aug
Терминал 2

2. Перелеты Фукуока - Токио - Тайбэй, 8ч 40м, Гавайан Эйрлайнз + Скут

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NRT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HA5467 Гавайан Эйрлайнз следует по маршруту FUK - NRT Япония. Рейс отправляется из аэропорта Фукуока терминал «D» 5 August в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «2» 5 August в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами HA5467 и TR899 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс TR899 Скут следует по маршруту Япония - Тайвань (NRT - TPE). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «1» 5 August в 12:05 (12:05 pm) и прибывает в аэропорт Тайбэй, Тайвань Таоыуан терминал «1» 5 August в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 3ч 50м.
Фукуока (FUK)
07:15
7:15 am
5 Aug
Терминал D
Гавайан Эйрлайнз
1ч 55м
Boeing 737
Токио, Нарита (NRT)
09:10
9:10 am
5 Aug
Терминал 2
12:05
12:05 pm
5 Aug
Терминал 1
Стыковка 2ч 55м
Скут
3ч 50м
789
Тайбэй, Тайвань Таоыуан (TPE)
14:55
2:55 pm
5 Aug
Терминал 1

3. Перелеты Фукуока - Токио - Тайбэй, 11ч 05м, Гавайан Эйрлайнз + Чайна Эйрлайнз

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в NRT: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс HA5467 Гавайан Эйрлайнз следует по маршруту FUK - NRT Япония. Рейс отправляется из аэропорта Фукуока терминал «D» 5 August в 07:15 (7:15 am) и прибывает в аэропорт Токио, Нарита терминал «2» 5 August в 09:10 (9:10 am). Время в пути 1ч 55м.
Стыковка в аэропорту Токио между рейсами HA5467 и CI101 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CI101 Чайна Эйрлайнз следует по маршруту Япония - Тайвань (NRT - TPE). Рейс отправляется из аэропорта Токио, Нарита терминал «2» 5 August в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Тайбэй, Тайвань Таоыуан терминал «2» 5 August в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 3ч 50м.
Фукуока (FUK)
07:15
7:15 am
5 Aug
Терминал D
Гавайан Эйрлайнз
1ч 55м
Boeing 737
Токио, Нарита (NRT)
09:10
9:10 am
5 Aug
Терминал 2
14:30
2:30 pm
5 Aug
Терминал 2
Стыковка 5ч 20м
Чайна Эйрлайнз
3ч 50м
359
Тайбэй, Тайвань Таоыуан (TPE)
17:20
5:20 pm
5 Aug
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Фукуока - Тайбэй

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer