Рейсы Спокейн, Спокэйн - Сент Джон, Форт Св Иоанна

Варианты рейсов, 28 Январь

1. Перелеты Спокэйн - Сиэтл - Ванкувер - Форт Св Иоанна, 9ч 02м, Delta + Air Canada

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в YVR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL5691 Delta следует по маршруту GEG - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Спокэйн, Спокейн 28 Января в 13:08 (1:08 pm) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 28 Января в 14:29 (2:29 pm). Время в пути 1ч 21м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами DL5691 и DL4474 составляет 2ч 41м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL4474 Delta следует по маршруту США - Канада (SEA - YVR). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 28 Января в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Ванкувер терминал «M» 28 Января в 18:18 (6:18 pm). Время в пути 1ч 08м.
Стыковка в аэропорту Ванкувер между рейсами DL4474 и AC8177 составляет 2ч 07м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AC8177 Air Canada следует по маршруту YVR - YXJ Канада. Рейс отправляется из аэропорта Ванкувер терминал «M» 28 Января в 20:25 (8:25 pm) и прибывает в аэропорт Форт Св Иоанна, Сент Джон 28 Января в 23:10 (11:10 pm). Время в пути 1ч 45м.
Спокэйн, Спокейн (GEG)
13:08
1:08 pm
28 янв
 
Delta
1ч 21м
Embraer EMB 175
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
14:29
2:29 pm
28 янв
 
17:10
5:10 pm
28 янв
 
Стыковка 2ч 41м
Delta
1ч 08м
E7W
Ванкувер (YVR)
18:18
6:18 pm
28 янв
Терминал M
20:25
8:25 pm
28 янв
Терминал M
Стыковка 2ч 07м
Air Canada
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Форт Св Иоанна, Сент Джон (YXJ)
23:10
11:10 pm
28 янв
 

2. Перелеты Спокэйн - Сиэтл - Ванкувер - Форт Св Иоанна, 9ч 10м, Alaska Airlines + Air Canada

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в YVR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2915 Alaska Airlines следует по маршруту GEG - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Спокэйн, Спокейн 28 Января в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 28 Января в 07:24 (7:24 am). Время в пути 1ч 24м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2915 и AS2898 составляет 2ч 26м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AS2898 Alaska Airlines следует по маршруту США - Канада (SEA - YVR). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 28 Января в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Ванкувер терминал «M» 28 Января в 10:51 (10:51 am). Время в пути 1ч 01м.
Стыковка в аэропорту Ванкувер между рейсами AS2898 и AC8185 составляет 2ч 34м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AC8185 Air Canada следует по маршруту YVR - YXJ Канада. Рейс отправляется из аэропорта Ванкувер терминал «M» 28 Января в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Форт Св Иоанна, Сент Джон 28 Января в 16:10 (4:10 pm). Время в пути 1ч 45м.
Спокэйн, Спокейн (GEG)
06:00
6:00 am
28 янв
 
Alaska Airlines
1ч 24м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
07:24
7:24 am
28 янв
 
09:50
9:50 am
28 янв
 
Стыковка 2ч 26м
Alaska Airlines
1ч 01м
Embraer EMB 175
Ванкувер (YVR)
10:51
10:51 am
28 янв
Терминал M
13:25
1:25 pm
28 янв
Терминал M
Стыковка 2ч 34м
Air Canada
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Форт Св Иоанна, Сент Джон (YXJ)
16:10
4:10 pm
28 янв
 

3. Перелеты Спокэйн - Сиэтл - Ванкувер - Форт Св Иоанна, 9ч 10м, Alaska Airlines + Air Canada

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в YVR: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS2915 Alaska Airlines следует по маршруту GEG - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Спокэйн, Спокейн 28 Января в 06:00 (6:00 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 28 Января в 07:24 (7:24 am). Время в пути 1ч 24м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS2915 и AC8090 составляет 2ч 31м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC8090 Air Canada следует по маршруту США - Канада (SEA - YVR). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 28 Января в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Ванкувер терминал «M» 28 Января в 10:54 (10:54 am). Время в пути 0ч 59м.
Стыковка в аэропорту Ванкувер между рейсами AC8090 и AC8185 составляет 2ч 31м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AC8185 Air Canada следует по маршруту YVR - YXJ Канада. Рейс отправляется из аэропорта Ванкувер терминал «M» 28 Января в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Форт Св Иоанна, Сент Джон 28 Января в 16:10 (4:10 pm). Время в пути 1ч 45м.
Спокэйн, Спокейн (GEG)
06:00
6:00 am
28 янв
 
Alaska Airlines
1ч 24м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
07:24
7:24 am
28 янв
 
09:55
9:55 am
28 янв
 
Стыковка 2ч 31м
Air Canada
0ч 59м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Ванкувер (YVR)
10:54
10:54 am
28 янв
Терминал M
13:25
1:25 pm
28 янв
Терминал M
Стыковка 2ч 31м
Air Canada
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Форт Св Иоанна, Сент Джон (YXJ)
16:10
4:10 pm
28 янв
 

Даты отправления рейсов: Спокэйн - Форт Св Иоанна

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer