Рейсы Нумерате, Гардэйа - Агуемар, Таманрассете

Варианты рейсов, 14 Июль

1. Перелеты Гардэйа - Таманрассете, 1ч 40м, Air Algerie AH6236

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6236 Air Algerie следует по маршруту GHA - TMR Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Гардэйа, Нумерате 14 Июля в 19:50 (7:50 pm) и прибывает в аэропорт Таманрассете, Агуемар 14 Июля в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 1ч 40м.
Гардэйа, Нумерате (GHA)
19:50
7:50 pm
14 июл
 
Air Algerie
1ч 40м
Boeing 737-800 (winglets)
Таманрассете, Агуемар (TMR)
21:30
9:30 pm
14 июл
 

2. Перелеты Гардэйа - Алжир - Таманрассете, 13ч 15м, Air Algerie

Рейтинг: 0.6/5
Время полета: 0.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6201 Air Algerie следует по маршруту GHA - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Гардэйа, Нумерате 14 Июля в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 14 Июля в 09:45 (9:45 am). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6201 и AH6236 составляет 8ч 00м.
Внутренний рейс AH6236 Air Algerie следует по маршруту ALG - TMR Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 14 Июля в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Таманрассете, Агуемар 14 Июля в 21:30 (9:30 pm). Время в пути 3ч 45м.
Гардэйа, Нумерате (GHA)
08:15
8:15 am
14 июл
 
Air Algerie
1ч 30м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
09:45
9:45 am
14 июл
Терминал D
17:45
5:45 pm
14 июл
Терминал D
Стыковка 8ч 00м
Air Algerie
3ч 45м
Boeing 737-600
Таманрассете, Агуемар (TMR)
21:30
9:30 pm
14 июл
 

3. Перелеты Гардэйа - Алжир - Таманрассете, 22ч 15м, Air Algerie

Рейтинг: 0.3/5
Время полета: 0.3/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ALG: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6471 Air Algerie следует по маршруту GHA - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Гардэйа, Нумерате 14 Июля в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 14 Июля в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6471 и AH6288 составляет 18ч 20м.
Внутренний рейс AH6288 Air Algerie следует по маршруту ALG - TMR Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 15 Июля в 11:50 (11:50 am) и прибывает в аэропорт Таманрассете, Агуемар 15 Июля в 14:15 (2:15 pm). Время в пути 2ч 25м.
Гардэйа, Нумерате (GHA)
16:00
4:00 pm
14 июл
 
Air Algerie
1ч 30м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
17:30
5:30 pm
14 июл
Терминал D
11:50
11:50 am
15 июл
Терминал D
Стыковка 18ч 20м
Air Algerie
2ч 25м
Boeing 737-600
Таманрассете, Агуемар (TMR)
14:15
2:15 pm
15 июл
 

Даты отправления рейсов: Гардэйа - Таманрассете

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer