Рейсы Женева - Кулангатта, Голд Коаст

Варианты рейсов, 22 Сентябрь

1. Перелеты Женева - Амстердам - Сеул - Голд Коаст, 36ч 25м, КЛМ + Чеджу Эйр

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1928 КЛМ следует по маршруту Швейцария - Нидерланды (GVA - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Женева терминал «1» 22 Сентября в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 22 Сентября в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1928 и KL857 составляет 5ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL857 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Южная Корея (AMS - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 22 Сентября в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 23 Сентября в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 10ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KL857 и 7C7002 составляет 9ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C7002 Чеджу Эйр следует по маршруту Южная Корея - Австралия (ICN - OOL). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон 23 Сентября в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Голд Коаст, Кулангатта 24 Сентября в 08:20 (8:20 am). Время в пути 9ч 20м.
Женева (GVA)
11:55
11:55 am
22 сен
Терминал 1
КЛМ
1ч 45м
Boeing 737-700 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:40
1:40 pm
22 сен
 
18:55
6:55 pm
22 сен
 
Стыковка 5ч 15м
КЛМ
10ч 30м
Boeing 777-300ER
Сеул, Инчхон (ICN)
12:25
12:25 pm
23 сен
Терминал 2
22:00
10:00 pm
23 сен
 
Стыковка 9ч 35м
Чеджу Эйр
9ч 20м
Голд Коаст, Кулангатта (OOL)
08:20
8:20 am
24 сен
 

2. Перелеты Женева - Амстердам - Сеул - Голд Коаст, 36ч 25м, КЛМ + Кореан Эйр + Чеджу Эйр

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1928 КЛМ следует по маршруту Швейцария - Нидерланды (GVA - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Женева терминал «1» 22 Сентября в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 22 Сентября в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1928 и KE926 составляет 7ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KE926 Кореан Эйр следует по маршруту Нидерланды - Южная Корея (AMS - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 22 Сентября в 21:20 (9:20 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 23 Сентября в 15:05 (3:05 pm). Время в пути 10ч 45м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KE926 и 7C7002 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C7002 Чеджу Эйр следует по маршруту Южная Корея - Австралия (ICN - OOL). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон 23 Сентября в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Голд Коаст, Кулангатта 24 Сентября в 08:20 (8:20 am). Время в пути 9ч 20м.
Женева (GVA)
11:55
11:55 am
22 сен
Терминал 1
КЛМ
1ч 45м
Boeing 737-700 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
13:40
1:40 pm
22 сен
 
21:20
9:20 pm
22 сен
 
Стыковка 7ч 40м
Кореан Эйр
10ч 45м
Airbus A330-300
Сеул, Инчхон (ICN)
15:05
3:05 pm
23 сен
Терминал 2
22:00
10:00 pm
23 сен
 
Стыковка 6ч 55м
Чеджу Эйр
9ч 20м
Голд Коаст, Кулангатта (OOL)
08:20
8:20 am
24 сен
 

3. Перелеты Женева - Амстердам - Сеул - Голд Коаст, 41ч 00м, КЛМ + Чеджу Эйр

Рейтинг: 3.3/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL1924 КЛМ следует по маршруту Швейцария - Нидерланды (GVA - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Женева терминал «1» 22 Сентября в 07:20 (7:20 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 22 Сентября в 09:00 (9:00 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL1924 и KL857 составляет 9ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL857 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Южная Корея (AMS - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 22 Сентября в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 23 Сентября в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 10ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KL857 и 7C7002 составляет 9ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 7C7002 Чеджу Эйр следует по маршруту Южная Корея - Австралия (ICN - OOL). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон 23 Сентября в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Голд Коаст, Кулангатта 24 Сентября в 08:20 (8:20 am). Время в пути 9ч 20м.
Женева (GVA)
07:20
7:20 am
22 сен
Терминал 1
КЛМ
1ч 40м
Boeing 737-700 (winglets)
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
09:00
9:00 am
22 сен
 
18:55
6:55 pm
22 сен
 
Стыковка 9ч 55м
КЛМ
10ч 30м
Boeing 777-300ER
Сеул, Инчхон (ICN)
12:25
12:25 pm
23 сен
Терминал 2
22:00
10:00 pm
23 сен
 
Стыковка 9ч 35м
Чеджу Эйр
9ч 20м
Голд Коаст, Кулангатта (OOL)
08:20
8:20 am
24 сен
 

Даты отправления рейсов: Женева - Голд Коаст

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer