Рейсы Зюльт, Вестерланд - Маннхайм, Мангейм

Варианты рейсов, 29 Март

1. Перелеты Вестерланд - Берлин - Мангейм, 20ч 50м, Easyjet + FlexFlight

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в TXL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U25706 Easyjet следует по маршруту GWT - TXL Германия. Рейс отправляется из аэропорта Вестерланд, Зюльт 29 Марта в 13:40 (1:40 pm) и прибывает в аэропорт Берлин, Тегель 29 Марта в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Берлин между рейсами U25706 и W29221 составляет 18ч 20м.
Внутренний рейс W29221 FlexFlight следует по маршруту TXL - MHG Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 30 Марта в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Мангейм, Маннхайм 30 Марта в 10:30 (10:30 am). Время в пути 1ч 15м.
Вестерланд, Зюльт (GWT)
13:40
1:40 pm
29 мар
 
Easyjet
1ч 15м
Airbus A319
Берлин, Тегель (TXL)
14:55
2:55 pm
29 мар
 
09:15
9:15 am
30 мар
 
Стыковка 17ч 20м
FlexFlight
1ч 15м
Dornier Do 328
Мангейм, Маннхайм (MHG)
10:30
10:30 am
30 мар
 

Даты отправления рейсов: Вестерланд - Мангейм

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer