Рейсы Кагамуга, Маунт Хаджен - Калбэйог

Варианты рейсов, 8 August

1. Перелеты Маунт Хаджен - Порт Морсби - Манила - Калбэйог, 22ч 25м, Эйр Ниюгини + Филиппинские авиалинии

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PX185 Эйр Ниюгини следует по маршруту HGU - POM Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Маунт Хаджен, Кагамуга 8 August в 13:10 (1:10 pm) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон 8 August в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX185 и PX10 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX10 Эйр Ниюгини следует по маршруту Папуа-Новая Гвинея - Филиппины (POM - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон терминал «I» 8 August в 16:50 (4:50 pm) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 8 August в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 5ч 20м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PX10 и PR2671 составляет 11ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс PR2671 Филиппинские авиалинии следует по маршруту MNL - CYP Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «2» 9 August в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Калбэйог 9 August в 09:35 (9:35 am). Время в пути 1ч 35м.
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
13:10
1:10 pm
8 Aug
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 100
Порт Морсби, Джексон (POM)
14:10
2:10 pm
8 Aug
 
16:50
4:50 pm
8 Aug
Терминал I
Стыковка 2ч 40м
Эйр Ниюгини
5ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Манила, Ниной Акуино (MNL)
20:10
8:10 pm
8 Aug
Терминал 1
08:00
8:00 am
9 Aug
Терминал 2
Стыковка 11ч 50м
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Калбэйог (CYP)
09:35
9:35 am
9 Aug
 

2. Перелеты Маунт Хаджен - Порт Морсби - Манила - Калбэйог, 24ч 10м, Эйр Ниюгини + Филиппинские авиалинии

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PX183 Эйр Ниюгини следует по маршруту HGU - POM Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Маунт Хаджен, Кагамуга 8 August в 11:25 (11:25 am) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон 8 August в 12:25 (12:25 pm). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX183 и PX10 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX10 Эйр Ниюгини следует по маршруту Папуа-Новая Гвинея - Филиппины (POM - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон терминал «I» 8 August в 16:50 (4:50 pm) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 8 August в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 5ч 20м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PX10 и PR2671 составляет 11ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс PR2671 Филиппинские авиалинии следует по маршруту MNL - CYP Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «2» 9 August в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Калбэйог 9 August в 09:35 (9:35 am). Время в пути 1ч 35м.
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
11:25
11:25 am
8 Aug
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Fokker 70
Порт Морсби, Джексон (POM)
12:25
12:25 pm
8 Aug
 
16:50
4:50 pm
8 Aug
Терминал I
Стыковка 4ч 25м
Эйр Ниюгини
5ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Манила, Ниной Акуино (MNL)
20:10
8:10 pm
8 Aug
Терминал 1
08:00
8:00 am
9 Aug
Терминал 2
Стыковка 11ч 50м
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Калбэйог (CYP)
09:35
9:35 am
9 Aug
 

3. Перелеты Маунт Хаджен - Порт Морсби - Манила - Калбэйог, 25ч 40м, Эйр Ниюгини + Филиппинские авиалинии

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в POM: 5/5
Стыковка в MNL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс PX181 Эйр Ниюгини следует по маршруту HGU - POM Папуа-Новая Гвинея. Рейс отправляется из аэропорта Маунт Хаджен, Кагамуга 8 August в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Порт Морсби, Джексон 8 August в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Порт Морсби между рейсами PX181 и PX10 составляет 5ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс PX10 Эйр Ниюгини следует по маршруту Папуа-Новая Гвинея - Филиппины (POM - MNL). Рейс отправляется из аэропорта Порт Морсби, Джексон терминал «I» 8 August в 16:50 (4:50 pm) и прибывает в аэропорт Манила, Ниной Акуино терминал «1» 8 August в 20:10 (8:10 pm). Время в пути 5ч 20м.
Стыковка в аэропорту Манила между рейсами PX10 и PR2671 составляет 11ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс PR2671 Филиппинские авиалинии следует по маршруту MNL - CYP Филиппины. Рейс отправляется из аэропорта Манила, Ниной Акуино терминал «2» 9 August в 08:00 (8:00 am) и прибывает в аэропорт Калбэйог 9 August в 09:35 (9:35 am). Время в пути 1ч 35м.
Маунт Хаджен, Кагамуга (HGU)
09:55
9:55 am
8 Aug
 
Эйр Ниюгини
1ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Порт Морсби, Джексон (POM)
10:55
10:55 am
8 Aug
 
16:50
4:50 pm
8 Aug
Терминал I
Стыковка 5ч 55м
Эйр Ниюгини
5ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Манила, Ниной Акуино (MNL)
20:10
8:10 pm
8 Aug
Терминал 1
08:00
8:00 am
9 Aug
Терминал 2
Стыковка 11ч 50м
Филиппинские авиалинии
1ч 35м
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Калбэйог (CYP)
09:35
9:35 am
9 Aug
 

Даты отправления рейсов: Маунт Хаджен - Калбэйог

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer