Рейсы Уэд Ирара, Хасси Мессаоуд - Дублин

Варианты рейсов, 17 Февраль

1. Перелеты Хасси Мессаоуд - Алжир - Париж - Дублин, 12ч 25м, Air Algerie + Transavia.com France

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALG: 5/5
Стыковка в ORY: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6223 Air Algerie следует по маршруту HME - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Хасси Мессаоуд, Уэд Ирара 17 Февраля в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 17 Февраля в 09:25 (9:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6223 и AH1004 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс AH1004 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Франция (ALG - ORY). Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 17 Февраля в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Орли терминал «4» 17 Февраля в 14:20 (2:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AH1004 и TO3728 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс TO3728 Transavia.com France следует по маршруту Франция - Ирландия (ORY - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Орли терминал «3» 17 Февраля в 18:10 (6:10 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «1» 17 Февраля в 19:10 (7:10 pm). Время в пути 2ч 00м.
Хасси Мессаоуд, Уэд Ирара (HME)
07:45
7:45 am
17 фев
 
Air Algerie
1ч 40м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
09:25
9:25 am
17 фев
Терминал D
12:00
12:00 pm
17 фев
Терминал I
Стыковка 2ч 35м
Air Algerie
2ч 20м
Airbus A330-200
Париж, Орли (ORY)
14:20
2:20 pm
17 фев
Терминал 4
18:10
6:10 pm
17 фев
Терминал 3
Стыковка 3ч 50м
Transavia.com France
2ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Дублин (DUB)
19:10
7:10 pm
17 фев
Терминал 1

2. Перелеты Хасси Мессаоуд - Алжир - Франкфурт на Майне - Дублин, 13ч 35м, Air Algerie + Lufthansa

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALG: 5/5
Стыковка в FRA: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6225 Air Algerie следует по маршруту HME - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Хасси Мессаоуд, Уэд Ирара 17 Февраля в 22:10 (10:10 pm) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 17 Февраля в 23:25 (11:25 pm). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6225 и LH1319 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс LH1319 Lufthansa следует по маршруту Алжир - Германия (ALG - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 18 Февраля в 02:35 (2:35 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 18 Февраля в 05:20 (5:20 am). Время в пути 2ч 45м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH1319 и LH978 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH978 Lufthansa следует по маршруту Германия - Ирландия (FRA - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 18 Февраля в 09:40 (9:40 am) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «1» 18 Февраля в 10:45 (10:45 am). Время в пути 2ч 05м.
Хасси Мессаоуд, Уэд Ирара (HME)
22:10
10:10 pm
17 фев
 
Air Algerie
1ч 15м
Boeing 737-600
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
23:25
11:25 pm
17 фев
Терминал D
02:35
2:35 am
18 фев
Терминал I
Стыковка 3ч 10м
Lufthansa
2ч 45м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
05:20
5:20 am
18 фев
Терминал 1
09:40
9:40 am
18 фев
Терминал 1
Стыковка 4ч 20м
Lufthansa
2ч 05м
32N
Дублин (DUB)
10:45
10:45 am
18 фев
Терминал 1

3. Перелеты Хасси Мессаоуд - Алжир - Лондон - Дублин, 14ч 20м, Air Algerie + Aer Lingus

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ALG: 5/5
Стыковка в LHR: 4.5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AH6223 Air Algerie следует по маршруту HME - ALG Алжир. Рейс отправляется из аэропорта Хасси Мессаоуд, Уэд Ирара 17 Февраля в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Алжир, Хуари Бумедине терминал «D» 17 Февраля в 09:25 (9:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Алжир между рейсами AH6223 и AH2054 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс AH2054 Air Algerie следует по маршруту Алжир - Великобритания (ALG - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Алжир, Хуари Бумедине терминал «I» 17 Февраля в 14:50 (2:50 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «4» 17 Февраля в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами AH2054 и EI177 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс EI177 Aer Lingus следует по маршруту Великобритания - Ирландия (LHR - DUB). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «2» 17 Февраля в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Дублин терминал «2» 17 Февраля в 21:05 (9:05 pm). Время в пути 1ч 20м.
Хасси Мессаоуд, Уэд Ирара (HME)
07:45
7:45 am
17 фев
 
Air Algerie
1ч 40м
ATR ATR 72
Алжир, Хуари Бумедине (ALG)
09:25
9:25 am
17 фев
Терминал D
14:50
2:50 pm
17 фев
Терминал I
Стыковка 5ч 25м
Air Algerie
3ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Лондон, Хитроу (LHR)
17:00
5:00 pm
17 фев
Терминал 4
19:45
7:45 pm
17 фев
Терминал 2
Стыковка 2ч 45м
Aer Lingus
1ч 20м
Airbus A320-100/200
Дублин (DUB)
21:05
9:05 pm
17 фев
Терминал 2

Даты отправления рейсов: Хасси Мессаоуд - Дублин

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer