Рейсы Харбин - Норман Манлей, Кингстон

Варианты рейсов, 26 November

1. Перелеты Харбин - Гуанчжоу - Торонто - Кингстон, 38ч 00м, Китайские Южные авиалинии + Эйр Канада

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CAN: 4.1/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ5302 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту HRB - CAN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Харбин 26 November в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 26 November в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 4ч 45м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ5302 и CZ311 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CZ311 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту Китай - Канада (CAN - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь 26 November в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 26 November в 21:15 (9:15 pm). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами CZ311 и AC1802 составляет 12ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC1802 Эйр Канада следует по маршруту Канада - Ямайка (YYZ - KIN). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 27 November в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Кингстон, Норман Манлей 27 November в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 4ч 00м.
Харбин (HRB)
12:20
12:20 pm
26 Nov
 
Китайские Южные авиалинии
4ч 45м
Airbus A320-100/200
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
17:05
5:05 pm
26 Nov
Терминал 2
19:10
7:10 pm
26 Nov
 
Стыковка 2ч 05м
Китайские Южные авиалинии
15ч 05м
Торонто, Пирсон (YYZ)
21:15
9:15 pm
26 Nov
 
09:20
9:20 am
27 Nov
Терминал 1
Стыковка 12ч 05м
Эйр Канада
4ч 00м
Airbus A321-100/200
Кингстон, Норман Манлей (KIN)
13:20
1:20 pm
27 Nov
 

2. Перелеты Харбин - Гуанчжоу - Торонто - Кингстон, 39ч 40м, Китайские Южные авиалинии + Эйр Канада

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CAN: 5/5
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс CZ6261 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту HRB - CAN Китай. Рейс отправляется из аэропорта Харбин 26 November в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Гуанчжоу, Байюнь терминал «2» 26 November в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 4ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гуанчжоу между рейсами CZ6261 и CZ311 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CZ311 Китайские Южные авиалинии следует по маршруту Китай - Канада (CAN - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Гуанчжоу, Байюнь 26 November в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон 26 November в 21:15 (9:15 pm). Время в пути 15ч 05м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами CZ311 и AC1802 составляет 12ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AC1802 Эйр Канада следует по маршруту Канада - Ямайка (YYZ - KIN). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «1» 27 November в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Кингстон, Норман Манлей 27 November в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 4ч 00м.
Харбин (HRB)
10:40
10:40 am
26 Nov
 
Китайские Южные авиалинии
4ч 40м
Airbus A320-100/200
Гуанчжоу, Байюнь (CAN)
15:20
3:20 pm
26 Nov
Терминал 2
19:10
7:10 pm
26 Nov
 
Стыковка 3ч 50м
Китайские Южные авиалинии
15ч 05м
Торонто, Пирсон (YYZ)
21:15
9:15 pm
26 Nov
 
09:20
9:20 am
27 Nov
Терминал 1
Стыковка 12ч 05м
Эйр Канада
4ч 00м
Airbus A321-100/200
Кингстон, Норман Манлей (KIN)
13:20
1:20 pm
27 Nov
 

3. Перелеты Харбин - Сеул - Атланта - Кингстон, 38ч 25м, Азиана Эйрланз + Кореан Эйр + Дельта Эйр Лайнз

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ICN: 5/5
Стыковка в ATL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OZ340 Азиана Эйрланз следует по маршруту Китай - Южная Корея (HRB - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Харбин 26 November в 13:00 (1:00 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 26 November в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 3ч 05м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами OZ340 и KE35 составляет 16ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Международный рейс KE35 Кореан Эйр следует по маршруту Южная Корея - США (ICN - ATL). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «2» 27 November в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 27 November в 09:10 (9:10 am). Время в пути 13ч 25м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами KE35 и DL1840 составляет 2ч 29м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс DL1840 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Ямайка (ATL - KIN). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 27 November в 11:39 (11:39 am) и прибывает в аэропорт Кингстон, Норман Манлей 27 November в 14:25 (2:25 pm). Время в пути 2ч 46м.
Харбин (HRB)
13:00
1:00 pm
26 Nov
 
Азиана Эйрланз
3ч 05м
Airbus A330-300
Сеул, Инчхон (ICN)
17:05
5:05 pm
26 Nov
Терминал 1
09:45
9:45 am
27 Nov
Терминал 2
Стыковка 16ч 40м
Кореан Эйр
13ч 25м
789
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
09:10
9:10 am
27 Nov
Терминал I
11:39
11:39 am
27 Nov
Терминал I
Стыковка 2ч 29м
Дельта Эйр Лайнз
2ч 46м
Boeing 737-800
Кингстон, Норман Манлей (KIN)
14:25
2:25 pm
27 Nov
 

Даты отправления рейсов: Харбин - Кингстон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer