Рейсы Далльз, Вашингтон - Нампала

Варианты рейсов, 8 Август

1. Перелеты Вашингтон - Аддис Абеба - Лилонгве - Нампала, 23ч 20м, Ethiopian Airlines + Kenya Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ADD: 5/5
Стыковка в LLW: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс ET501 Ethiopian Airlines следует по маршруту США - Эфиопия (IAD - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 8 Августа в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 9 Августа в 07:15 (7:15 am). Время в пути 13ч 15м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET501 и ET877 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET877 Ethiopian Airlines следует по маршруту Эфиопия - Малави (ADD - LLW). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «2» 9 Августа в 09:50 (9:50 am) и прибывает в аэропорт Лилонгве 9 Августа в 12:50 (12:50 pm). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Лилонгве между рейсами ET877 и KQ756 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KQ756 Kenya Airways следует по маршруту Малави - Мозамбик (LLW - APL). Рейс отправляется из аэропорта Лилонгве 9 Августа в 15:05 (3:05 pm) и прибывает в аэропорт Нампала 9 Августа в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:00
11:00 am
8 авг
 
Ethiopian Airlines
13ч 15м
Boeing 777-200LR
Аддис Абеба, Боле (ADD)
07:15
7:15 am
9 авг
Терминал 2
09:50
9:50 am
9 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 35м
Ethiopian Airlines
4ч 00м
789
Лилонгве (LLW)
12:50
12:50 pm
9 авг
 
15:05
3:05 pm
9 авг
 
Стыковка 2ч 15м
Kenya Airways
1ч 15м
Embraer EMB 190
Нампала (APL)
16:20
4:20 pm
9 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Нью Йорк - Йоханнесбург - Нампала, 24ч 40м, Delta + South African Airways + Airlink

Рейтинг: 2.9/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в JNB: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4755 Delta следует по маршруту IAD - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 8 Августа в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 8 Августа в 08:24 (8:24 am). Время в пути 1ч 24м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL4755 и SA204 составляет 2ч 51м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SA204 South African Airways следует по маршруту США - Южная Африка (JFK - JNB). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 8 Августа в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Йоханнесбург, ОР Тамбо терминал «A» 9 Августа в 08:00 (8:00 am). Время в пути 14ч 45м.
Стыковка в аэропорту Йоханнесбург между рейсами SA204 и 4Z230 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «B».
Международный рейс 4Z230 Airlink следует по маршруту Южная Африка - Мозамбик (JNB - APL). Рейс отправляется из аэропорта Йоханнесбург, ОР Тамбо терминал «B» 9 Августа в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Нампала 9 Августа в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 2ч 30м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
07:00
7:00 am
8 авг
 
Delta
1ч 24м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
08:24
8:24 am
8 авг
Терминал 4
11:15
11:15 am
8 авг
Терминал 4
Стыковка 2ч 51м
South African Airways
14ч 45м
Airbus A340-600
Йоханнесбург, ОР Тамбо (JNB)
08:00
8:00 am
9 авг
Терминал A
11:10
11:10 am
9 авг
Терминал B
Стыковка 3ч 10м
Airlink
2ч 30м
Embraer ERJ 135
Нампала (APL)
13:40
1:40 pm
9 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Нампала

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer