Рейсы Далльз, Вашингтон - Bluefields

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Вашингтон - Сан Сальвадор - Манагуа - Bluefields, 12ч 35м, Avianca + Avianca El Salvador + La Costena

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SAL: 5/5
Стыковка в MGA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AV591 Avianca следует по маршруту США - Сальвадор (IAD - SAL). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 04:10 (4:10 am) и прибывает в аэропорт Сан Сальвадор, Комалапа 7 Августа в 06:35 (6:35 am). Время в пути 4ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сан Сальвадор между рейсами AV591 и TA396 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TA396 Avianca El Salvador следует по маршруту Сальвадор - Никарагуа (SAL - MGA). Рейс отправляется из аэропорта Сан Сальвадор, Комалапа 7 Августа в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Манагуа, Аугусто С Сандино 7 Августа в 09:40 (9:40 am). Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Манагуа между рейсами TA396 и NIS148 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NIS148 La Costena следует по маршруту Никарагуа - Nicaragua (MGA - BEF). Рейс отправляется из аэропорта Манагуа, Аугусто С Сандино 7 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Bluefields 7 Августа в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 0ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
04:10
4:10 am
7 авг
 
Avianca
4ч 25м
Airbus A320-100/200
Сан Сальвадор, Комалапа (SAL)
06:35
6:35 am
7 авг
 
08:45
8:45 am
7 авг
 
Стыковка 2ч 10м
Avianca El Salvador
0ч 55м
Airbus A320-100/200
Манагуа, Аугусто С Сандино (MGA)
09:40
9:40 am
7 авг
 
14:00
2:00 pm
7 авг
 
Стыковка 4ч 20м
La Costena
0ч 45м
ATR ATR 42 / ATR 72
Bluefields (BEF)
14:45
2:45 pm
7 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Гватемала Сити - Манагуа - Bluefields, 18ч 43м, United Airlines + Avianca El Salvador + La Costena

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GUA: 5/5
Стыковка в MGA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA1523 United Airlines следует по маршруту США - Гватемала (IAD - GUA). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 22:02 (10:02 pm) и прибывает в аэропорт Гватемала Сити, Ла Аврора 8 Августа в 00:35 (0:35 am). Время в пути 4ч 33м.
Стыковка в аэропорту Гватемала Сити между рейсами UA1523 и TA707 составляет 8ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TA707 Avianca El Salvador следует по маршруту Гватемала - Никарагуа (GUA - MGA). Рейс отправляется из аэропорта Гватемала Сити, Ла Аврора 8 Августа в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Манагуа, Аугусто С Сандино 8 Августа в 10:49 (10:49 am). Время в пути 1ч 49м.
Стыковка в аэропорту Манагуа между рейсами TA707 и NIS148 составляет 3ч 11м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NIS148 La Costena следует по маршруту Никарагуа - Nicaragua (MGA - BEF). Рейс отправляется из аэропорта Манагуа, Аугусто С Сандино 8 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Bluefields 8 Августа в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 0ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
22:02
10:02 pm
7 авг
 
United Airlines
4ч 33м
Boeing 737-800
Гватемала Сити, Ла Аврора (GUA)
00:35
0:35 am
8 авг
 
09:00
9:00 am
8 авг
 
Стыковка 8ч 25м
Avianca El Salvador
1ч 49м
ATR ATR 72
Манагуа, Аугусто С Сандино (MGA)
10:49
10:49 am
8 авг
 
14:00
2:00 pm
8 авг
 
Стыковка 3ч 11м
La Costena
0ч 45м
ATR ATR 42 / ATR 72
Bluefields (BEF)
14:45
2:45 pm
8 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Гватемала Сити - Манагуа - Bluefields, 18ч 43м, United Airlines + Copa Airlines + La Costena

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 3.3/5
Авиабилеты: 3.1/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в GUA: 5/5
Стыковка в MGA: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA1523 United Airlines следует по маршруту США - Гватемала (IAD - GUA). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 22:02 (10:02 pm) и прибывает в аэропорт Гватемала Сити, Ла Аврора 8 Августа в 00:35 (0:35 am). Время в пути 4ч 33м.
Стыковка в аэропорту Гватемала Сити между рейсами UA1523 и CM405 составляет 6ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс CM405 Copa Airlines следует по маршруту Гватемала - Никарагуа (GUA - MGA). Рейс отправляется из аэропорта Гватемала Сити, Ла Аврора 8 Августа в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Манагуа, Аугусто С Сандино 8 Августа в 08:07 (8:07 am). Время в пути 1ч 22м.
Стыковка в аэропорту Манагуа между рейсами CM405 и NIS148 составляет 5ч 53м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс NIS148 La Costena следует по маршруту Никарагуа - Nicaragua (MGA - BEF). Рейс отправляется из аэропорта Манагуа, Аугусто С Сандино 8 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Bluefields 8 Августа в 14:45 (2:45 pm). Время в пути 0ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
22:02
10:02 pm
7 авг
 
United Airlines
4ч 33м
Boeing 737-800
Гватемала Сити, Ла Аврора (GUA)
00:35
0:35 am
8 авг
 
06:45
6:45 am
8 авг
 
Стыковка 6ч 10м
Copa Airlines
1ч 22м
Embraer EMB 190
Манагуа, Аугусто С Сандино (MGA)
08:07
8:07 am
8 авг
 
14:00
2:00 pm
8 авг
 
Стыковка 5ч 53м
La Costena
0ч 45м
ATR ATR 42 / ATR 72
Bluefields (BEF)
14:45
2:45 pm
8 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Bluefields

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer