Рейсы Далльз, Вашингтон - Балтра, Галапагос Из

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Вашингтон - Нью Йорк - Гуаякиль - Галапагос Из, 20ч 52м, Delta + LAN Ecuador

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в GYE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4997 Delta следует по маршруту IAD - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 7 Августа в 18:40 (6:40 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL4997 и XL1439 составляет 7ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс XL1439 LAN Ecuador следует по маршруту США - Эквадор (JFK - GYE). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 8 Августа в 01:50 (1:50 am) и прибывает в аэропорт Гуаякиль, Симон Боливар 8 Августа в 07:30 (7:30 am). Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гуаякиль между рейсами XL1439 и XL1413 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс XL1413 LAN Ecuador следует по маршруту GYE - GPS Эквадор. Рейс отправляется из аэропорта Гуаякиль, Симон Боливар 8 Августа в 11:05 (11:05 am) и прибывает в аэропорт Галапагос Из, Балтра 8 Августа в 12:02 (12:02 pm). Время в пути 1ч 57м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:10
5:10 pm
7 авг
 
Delta
1ч 30м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
18:40
6:40 pm
7 авг
Терминал 4
01:50
1:50 am
8 авг
Терминал 4
Стыковка 7ч 10м
LAN Ecuador
6ч 40м
Boeing 767-300
Гуаякиль, Симон Боливар (GYE)
07:30
7:30 am
8 авг
 
11:05
11:05 am
8 авг
 
Стыковка 3ч 35м
LAN Ecuador
1ч 57м
Airbus A319
Галапагос Из, Балтра (GPS)
12:02
12:02 pm
8 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Нью Йорк - Гуаякиль - Галапагос Из, 20ч 20м, Delta + LAN Ecuador + TAME Linea Aerea del Ecuador

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в GYE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4997 Delta следует по маршруту IAD - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 17:10 (5:10 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 7 Августа в 18:40 (6:40 pm). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL4997 и XL1439 составляет 7ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс XL1439 LAN Ecuador следует по маршруту США - Эквадор (JFK - GYE). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 8 Августа в 01:50 (1:50 am) и прибывает в аэропорт Гуаякиль, Симон Боливар 8 Августа в 07:30 (7:30 am). Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гуаякиль между рейсами XL1439 и EQ193 составляет 3ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EQ193 TAME Linea Aerea del Ecuador следует по маршруту GYE - GPS Эквадор. Рейс отправляется из аэропорта Гуаякиль, Симон Боливар 8 Августа в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Галапагос Из, Балтра 8 Августа в 11:30 (11:30 am). Время в пути 1ч 50м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:10
5:10 pm
7 авг
 
Delta
1ч 30м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
18:40
6:40 pm
7 авг
Терминал 4
01:50
1:50 am
8 авг
Терминал 4
Стыковка 7ч 10м
LAN Ecuador
6ч 40м
Boeing 767-300
Гуаякиль, Симон Боливар (GYE)
07:30
7:30 am
8 авг
 
10:40
10:40 am
8 авг
 
Стыковка 3ч 10м
TAME Linea Aerea del Ecuador
1ч 50м
Airbus A320-100/200
Галапагос Из, Балтра (GPS)
11:30
11:30 am
8 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Нью Йорк - Гуаякиль - Галапагос Из, 25ч 39м, Delta + LAN Ecuador

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в GYE: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4769 Delta следует по маршруту IAD - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 12:23 (12:23 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 7 Августа в 13:35 (1:35 pm). Время в пути 1ч 12м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL4769 и XL1439 составляет 12ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс XL1439 LAN Ecuador следует по маршруту США - Эквадор (JFK - GYE). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 8 Августа в 01:50 (1:50 am) и прибывает в аэропорт Гуаякиль, Симон Боливар 8 Августа в 07:30 (7:30 am). Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Гуаякиль между рейсами XL1439 и XL1413 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс XL1413 LAN Ecuador следует по маршруту GYE - GPS Эквадор. Рейс отправляется из аэропорта Гуаякиль, Симон Боливар 8 Августа в 11:05 (11:05 am) и прибывает в аэропорт Галапагос Из, Балтра 8 Августа в 12:02 (12:02 pm). Время в пути 1ч 57м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
12:23
12:23 pm
7 авг
 
Delta
1ч 12м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
13:35
1:35 pm
7 авг
Терминал 4
01:50
1:50 am
8 авг
Терминал 4
Стыковка 12ч 15м
LAN Ecuador
6ч 40м
Boeing 767-300
Гуаякиль, Симон Боливар (GYE)
07:30
7:30 am
8 авг
 
11:05
11:05 am
8 авг
 
Стыковка 3ч 35м
LAN Ecuador
1ч 57м
Airbus A319
Галапагос Из, Балтра (GPS)
12:02
12:02 pm
8 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Галапагос Из

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer