Рейсы Далльз, Вашингтон - Ивало

Варианты рейсов, 8 May

1. Перелеты Вашингтон - Амстердам - Хельсинки - Ивало, 17ч 05м, КЛМ + Norra

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL652 КЛМ следует по маршруту США - Нидерланды (IAD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 8 May в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 9 May в 07:15 (7:15 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL652 и KL1167 составляет 2ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1167 КЛМ следует по маршруту Нидерланды - Финляндия (AMS - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 9 May в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 9 May в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами KL1167 и N7637 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс N7637 Norra следует по маршруту HEL - IVL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 9 May в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Ивало 9 May в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 1ч 30м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:25
5:25 pm
8 May
 
КЛМ
7ч 50м
Airbus A330-300
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
07:15
7:15 am
9 May
 
09:55
9:55 am
9 May
 
Стыковка 2ч 40м
КЛМ
2ч 20м
Embraer EMB 190
Хельсинки, Вантаа (HEL)
13:15
1:15 pm
9 May
Терминал 2
16:00
4:00 pm
9 May
Терминал 2
Стыковка 2ч 45м
Norra
1ч 30м
Embraer EMB 190
Ивало (IVL)
17:30
5:30 pm
9 May
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Ивало

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer