Рейсы Далльз, Вашингтон - Торнио, Кеми Торнио

Варианты рейсов, 13 Август

1. Перелеты Вашингтон - Москва - Хельсинки - Кеми Торнио, 17ч 35м, Аэрофлот + Finnair + Air France

Рейтинг: 1.9/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SVO: 3.8/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU105 Аэрофлот следует по маршруту США - Россия (IAD - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 13 Августа в 15:00 (3:00 pm) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «C» 14 Августа в 07:40 (7:40 am). Время в пути 9ч 40м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU105 и AY712 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Международный рейс AY712 Finnair следует по маршруту Россия - Финляндия (SVO - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «D» 14 Августа в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 14 Августа в 11:40 (11:40 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY712 и AF4223 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AF4223 Air France следует по маршруту HEL - KEM Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 14 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Кеми Торнио, Торнио 14 Августа в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
15:00
3:00 pm
13 авг
 
Аэрофлот
9ч 40м
Airbus A330-300
Москва, Шереметьево (SVO)
07:40
7:40 am
14 авг
Терминал C
10:00
10:00 am
14 авг
Терминал D
Стыковка 2ч 20м
Finnair
1ч 40м
Embraer EMB 190
Хельсинки, Вантаа (HEL)
11:40
11:40 am
14 авг
Терминал 2
14:00
2:00 pm
14 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 20м
Air France
1ч 35м
ATR ATR 72
Кеми Торнио, Торнио (KEM)
15:35
3:35 pm
14 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Чикаго - Хельсинки - Кеми Торнио, 19ч 57м, United Airlines + Finnair + Air France

Рейтинг: 2.2/5
Время полета: 4.4/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в ORD: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA221 United Airlines следует по маршруту IAD - ORD США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 13 Августа в 12:38 (12:38 pm) и прибывает в аэропорт Чикаго, О’Хара терминал «1» 13 Августа в 13:48 (1:48 pm). Время в пути 2ч 10м.
Стыковка в аэропорту Чикаго между рейсами UA221 и AY10 составляет 3ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».
Международный рейс AY10 Finnair следует по маршруту США - Финляндия (ORD - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Чикаго, О’Хара терминал «5» 13 Августа в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 14 Августа в 10:20 (10:20 am). Время в пути 8ч 45м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY10 и AF4223 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AF4223 Air France следует по маршруту HEL - KEM Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 14 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Кеми Торнио, Торнио 14 Августа в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
12:38
12:38 pm
13 авг
 
United Airlines
2ч 10м
Airbus A319
Чикаго, О’Хара (ORD)
13:48
1:48 pm
13 авг
Терминал 1
17:35
5:35 pm
13 авг
Терминал 5
Стыковка 3ч 47м
Finnair
8ч 45м
Airbus A330-300
Хельсинки, Вантаа (HEL)
10:20
10:20 am
14 авг
Терминал 2
14:00
2:00 pm
14 авг
Терминал 2
Стыковка 3ч 40м
Air France
1ч 35м
ATR ATR 72
Кеми Торнио, Торнио (KEM)
15:35
3:35 pm
14 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Нью Йорк - Хельсинки - Кеми Торнио, 20ч 12м, Delta + Finnair + Air France

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в JFK: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL4769 Delta следует по маршруту IAD - JFK США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 13 Августа в 12:23 (12:23 pm) и прибывает в аэропорт Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «4» 13 Августа в 13:35 (1:35 pm). Время в пути 1ч 12м.
Стыковка в аэропорту Нью Йорк между рейсами DL4769 и AY6 составляет 5ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «8».
Международный рейс AY6 Finnair следует по маршруту США - Финляндия (JFK - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди терминал «8» 13 Августа в 19:05 (7:05 pm) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 14 Августа в 10:10 (10:10 am). Время в пути 8ч 05м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY6 и AF4223 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AF4223 Air France следует по маршруту HEL - KEM Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 14 Августа в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Кеми Торнио, Торнио 14 Августа в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 1ч 35м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
12:23
12:23 pm
13 авг
 
Delta
1ч 12м
Canadair CRJ 900
Нью Йорк, Джон Ф Кеннеди (JFK)
13:35
1:35 pm
13 авг
Терминал 4
19:05
7:05 pm
13 авг
Терминал 8
Стыковка 5ч 30м
Finnair
8ч 05м
Airbus A330-300
Хельсинки, Вантаа (HEL)
10:10
10:10 am
14 авг
Терминал 2
14:00
2:00 pm
14 авг
Терминал 2
Стыковка 3ч 50м
Air France
1ч 35м
ATR ATR 72
Кеми Торнио, Торнио (KEM)
15:35
3:35 pm
14 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Кеми Торнио

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer