Рейсы Далльз, Вашингтон - Круунупии, Коккола Пиетарсаари Круунупии

Варианты рейсов, 12 Август

1. Перелеты Вашингтон - Лондон - Хельсинки - Коккола Пиетарсаари Круунупии, 17ч 45м, British Airways + Finnair

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс BA216 British Airways следует по маршруту США - Великобритания (IAD - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 12 Августа в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «5» 13 Августа в 06:55 (6:55 am). Время в пути 7ч 20м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами BA216 и AY1332 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс AY1332 Finnair следует по маршруту Великобритания - Финляндия (LHR - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 13 Августа в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 13 Августа в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY1332 и AY631 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AY631 Finnair следует по маршруту HEL - KOK Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 13 Августа в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Коккола Пиетарсаари Круунупии, Круунупии 13 Августа в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
18:35
6:35 pm
12 авг
 
British Airways
7ч 20м
Boeing 747-400
Лондон, Хитроу (LHR)
06:55
6:55 am
13 авг
Терминал 5
10:20
10:20 am
13 авг
Терминал 3
Стыковка 3ч 25м
Finnair
2ч 55м
359
Хельсинки, Вантаа (HEL)
15:15
3:15 pm
13 авг
Терминал 2
18:15
6:15 pm
13 авг
Терминал 2
Стыковка 3ч 00м
Finnair
1ч 05м
ATR ATR 72
Коккола Пиетарсаари Круунупии, Круунупии (KOK)
19:20
7:20 pm
13 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Париж - Хельсинки - Коккола Пиетарсаари Круунупии, 17ч 45м, Air France + Finnair

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CDG: 4.3/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AF55 Air France следует по маршруту США - Франция (IAD - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 12 Августа в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 13 Августа в 08:15 (8:15 am). Время в пути 7ч 40м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами AF55 и AY1572 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2D».
Международный рейс AY1572 Finnair следует по маршруту Франция - Финляндия (CDG - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2D» 13 Августа в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 13 Августа в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 3ч 00м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY1572 и AY631 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AY631 Finnair следует по маршруту HEL - KOK Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 13 Августа в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Коккола Пиетарсаари Круунупии, Круунупии 13 Августа в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
18:35
6:35 pm
12 авг
 
Air France
7ч 40м
Airbus A380
Париж, Шарль де Голль (CDG)
08:15
8:15 am
13 авг
Терминал 2E
10:50
10:50 am
13 авг
Терминал 2D
Стыковка 2ч 35м
Finnair
3ч 00м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Хельсинки, Вантаа (HEL)
14:50
2:50 pm
13 авг
Терминал 2
18:15
6:15 pm
13 авг
Терминал 2
Стыковка 3ч 25м
Finnair
1ч 05м
ATR ATR 72
Коккола Пиетарсаари Круунупии, Круунупии (KOK)
19:20
7:20 pm
13 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Лондон - Хельсинки - Коккола Пиетарсаари Круунупии, 18ч 00м, United Airlines + Finnair

Рейтинг: 3.6/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LHR: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA918 United Airlines следует по маршруту США - Великобритания (IAD - LHR). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 12 Августа в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «2» 13 Августа в 06:45 (6:45 am). Время в пути 7ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами UA918 и AY1332 составляет 3ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс AY1332 Finnair следует по маршруту Великобритания - Финляндия (LHR - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «3» 13 Августа в 10:20 (10:20 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 13 Августа в 15:15 (3:15 pm). Время в пути 2ч 55м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами AY1332 и AY631 составляет 3ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс AY631 Finnair следует по маршруту HEL - KOK Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «2» 13 Августа в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Коккола Пиетарсаари Круунупии, Круунупии 13 Августа в 19:20 (7:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
18:20
6:20 pm
12 авг
 
United Airlines
7ч 25м
Boeing 777
Лондон, Хитроу (LHR)
06:45
6:45 am
13 авг
Терминал 2
10:20
10:20 am
13 авг
Терминал 3
Стыковка 3ч 35м
Finnair
2ч 55м
359
Хельсинки, Вантаа (HEL)
15:15
3:15 pm
13 авг
Терминал 2
18:15
6:15 pm
13 авг
Терминал 2
Стыковка 3ч 00м
Finnair
1ч 05м
ATR ATR 72
Коккола Пиетарсаари Круунупии, Круунупии (KOK)
19:20
7:20 pm
13 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Коккола Пиетарсаари Круунупии

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer