Рейсы Далльз, Вашингтон - Лаго Агрио

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Вашингтон - Хьюстон - Кито - Лаго Агрио, 25ч 15м, United Airlines + TAME Linea Aerea del Ecuador

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IAH: 5/5
Стыковка в UIO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA484 United Airlines следует по маршруту IAD - IAH США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 12:40 (12:40 pm) и прибывает в аэропорт Хьюстон, Джордж Буш терминал «C» 7 Августа в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 3ч 15м.
Стыковка в аэропорту Хьюстон между рейсами UA484 и UA1035 составляет 4ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс UA1035 United Airlines следует по маршруту США - Эквадор (IAH - UIO). Рейс отправляется из аэропорта Хьюстон, Джордж Буш терминал «E» 7 Августа в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Кито, Марискал 8 Августа в 01:00 (1:00 am). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Кито между рейсами UA1035 и EQ201 составляет 11ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EQ201 TAME Linea Aerea del Ecuador следует по маршруту UIO - LGQ Эквадор. Рейс отправляется из аэропорта Кито, Марискал 8 Августа в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Лаго Агрио 8 Августа в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
12:40
12:40 pm
7 авг
 
United Airlines
3ч 15м
Boeing 757-200
Хьюстон, Джордж Буш (IAH)
14:55
2:55 pm
7 авг
Терминал C
19:45
7:45 pm
7 авг
Терминал E
Стыковка 4ч 50м
United Airlines
5ч 15м
Boeing 737-700
Кито, Марискал (UIO)
01:00
1:00 am
8 авг
 
12:00
12:00 pm
8 авг
 
Стыковка 11ч 00м
TAME Linea Aerea del Ecuador
0ч 55м
Embraer EMB 190
Лаго Агрио (LGQ)
12:55
12:55 pm
8 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Атланта - Кито - Лаго Агрио, 26ч 55м, Delta + TAME Linea Aerea del Ecuador

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ATL: 5/5
Стыковка в UIO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс DL2224 Delta следует по маршруту IAD - ATL США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «S» 7 Августа в 12:41 (12:41 pm). Время в пути 1ч 41м.
Стыковка в аэропорту Атланта между рейсами DL2224 и DL673 составляет 5ч 32м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «I».
Международный рейс DL673 Delta следует по маршруту США - Эквадор (ATL - UIO). Рейс отправляется из аэропорта Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ терминал «I» 7 Августа в 18:13 (6:13 pm) и прибывает в аэропорт Кито, Марискал 7 Августа в 22:35 (10:35 pm). Время в пути 5ч 22м.
Стыковка в аэропорту Кито между рейсами DL673 и EQ201 составляет 13ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EQ201 TAME Linea Aerea del Ecuador следует по маршруту UIO - LGQ Эквадор. Рейс отправляется из аэропорта Кито, Марискал 8 Августа в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Лаго Агрио 8 Августа в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:00
11:00 am
7 авг
 
Delta
1ч 41м
Boeing 717
Атланта, Хартсфилд Джаксон АТЛ (ATL)
12:41
12:41 pm
7 авг
Терминал S
18:13
6:13 pm
7 авг
Терминал I
Стыковка 5ч 32м
Delta
5ч 22м
Boeing 757
Кито, Марискал (UIO)
22:35
10:35 pm
7 авг
 
12:00
12:00 pm
8 авг
 
Стыковка 13ч 25м
TAME Linea Aerea del Ecuador
0ч 55м
Embraer EMB 190
Лаго Агрио (LGQ)
12:55
12:55 pm
8 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Хьюстон - Кито - Лаго Агрио, 27ч 10м, United Airlines + TAME Linea Aerea del Ecuador

Рейтинг: 3.4/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в IAH: 5/5
Стыковка в UIO: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA304 United Airlines следует по маршруту IAD - IAH США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Хьюстон, Джордж Буш терминал «C» 7 Августа в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 3ч 10м.
Стыковка в аэропорту Хьюстон между рейсами UA304 и UA1035 составляет 6ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс UA1035 United Airlines следует по маршруту США - Эквадор (IAH - UIO). Рейс отправляется из аэропорта Хьюстон, Джордж Буш терминал «E» 7 Августа в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Кито, Марискал 8 Августа в 01:00 (1:00 am). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Кито между рейсами UA1035 и EQ201 составляет 11ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс EQ201 TAME Linea Aerea del Ecuador следует по маршруту UIO - LGQ Эквадор. Рейс отправляется из аэропорта Кито, Марискал 8 Августа в 12:00 (12:00 pm) и прибывает в аэропорт Лаго Агрио 8 Августа в 12:55 (12:55 pm). Время в пути 0ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
10:45
10:45 am
7 авг
 
United Airlines
3ч 10м
Boeing 737-700
Хьюстон, Джордж Буш (IAH)
12:55
12:55 pm
7 авг
Терминал C
19:45
7:45 pm
7 авг
Терминал E
Стыковка 6ч 50м
United Airlines
5ч 15м
Boeing 737-700
Кито, Марискал (UIO)
01:00
1:00 am
8 авг
 
12:00
12:00 pm
8 авг
 
Стыковка 11ч 00м
TAME Linea Aerea del Ecuador
0ч 55м
Embraer EMB 190
Лаго Агрио (LGQ)
12:55
12:55 pm
8 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Лаго Агрио

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer