Рейсы Далльз, Вашингтон - Moundou

Варианты рейсов, 15 June

1. Перелеты Вашингтон - Аддис Абеба - Нджамена - Moundou, 23ч 20м, Авиалинии Эфиопии

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в ADD: 5/5
Стыковка в NDJ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс ET501 Авиалинии Эфиопии следует по маршруту США - Эфиопия (IAD - ADD). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 15 June в 11:00 (11:00 am) и прибывает в аэропорт Аддис Абеба, Боле терминал «2» 16 June в 07:15 (7:15 am). Время в пути 13ч 15м.
Стыковка в аэропорту Аддис Абеба между рейсами ET501 и ET939 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET939 Авиалинии Эфиопии следует по маршруту Эфиопия - Чад (ADD - NDJ). Рейс отправляется из аэропорта Аддис Абеба, Боле терминал «2» 16 June в 10:05 (10:05 am) и прибывает в аэропорт Нджамена 16 June в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 4ч 05м.
Стыковка в аэропорту Нджамена между рейсами ET939 и ET14 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс ET14 Авиалинии Эфиопии следует по маршруту Чад - Chad (NDJ - MQQ). Рейс отправляется из аэропорта Нджамена 16 June в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Moundou 16 June в 15:20 (3:20 pm). Время в пути 1ч 00м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:00
11:00 am
15 Jun
 
Авиалинии Эфиопии
13ч 15м
Boeing 777-300ER
Аддис Абеба, Боле (ADD)
07:15
7:15 am
16 Jun
Терминал 2
10:05
10:05 am
16 Jun
Терминал 2
Стыковка 2ч 50м
Авиалинии Эфиопии
4ч 05м
Boeing 737-800
Нджамена (NDJ)
12:10
12:10 pm
16 Jun
 
14:20
2:20 pm
16 Jun
 
Стыковка 2ч 10м
Авиалинии Эфиопии
1ч 00м
Moundou (MQQ)
15:20
3:20 pm
16 Jun
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Moundou

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer