Рейсы Далльз, Вашингтон - Манзанилло

Варианты рейсов, 12 Август

1. Перелеты Вашингтон - Торонто - Манзанилло, 8ч 25м, United Airlines + Sunwing Airlines

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA5025 United Airlines следует по маршруту США - Канада (IAD - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 12 Августа в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 12 Августа в 12:37 (12:37 pm). Время в пути 1ч 27м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами UA5025 и WG656 составляет 3ч 03м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс WG656 Sunwing Airlines следует по маршруту Канада - Куба (YYZ - MZO). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «3» 12 Августа в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Манзанилло 12 Августа в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 3ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:10
11:10 am
12 авг
 
United Airlines
1ч 27м
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
Торонто, Пирсон (YYZ)
12:37
12:37 pm
12 авг
Терминал 1
15:40
3:40 pm
12 авг
Терминал 3
Стыковка 3ч 03м
Sunwing Airlines
3ч 55м
Boeing 737-800
Манзанилло (MZO)
19:35
7:35 pm
12 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Торонто - Манзанилло, 11ч 20м, United Airlines + Sunwing Airlines

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 3.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA6271 United Airlines следует по маршруту США - Канада (IAD - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 12 Августа в 08:15 (8:15 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 12 Августа в 09:37 (9:37 am). Время в пути 1ч 22м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами UA6271 и WG656 составляет 6ч 03м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс WG656 Sunwing Airlines следует по маршруту Канада - Куба (YYZ - MZO). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «3» 12 Августа в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Манзанилло 12 Августа в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 3ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
08:15
8:15 am
12 авг
 
United Airlines
1ч 22м
Canadair CRJ 700
Торонто, Пирсон (YYZ)
09:37
9:37 am
12 авг
Терминал 1
15:40
3:40 pm
12 авг
Терминал 3
Стыковка 6ч 03м
Sunwing Airlines
3ч 55м
Boeing 737-800
Манзанилло (MZO)
19:35
7:35 pm
12 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Торонто - Манзанилло, 13ч 05м, Air Canada + Sunwing Airlines

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в YYZ: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AC7707 Air Canada следует по маршруту США - Канада (IAD - YYZ). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 12 Августа в 06:30 (6:30 am) и прибывает в аэропорт Торонто, Пирсон терминал «1» 12 Августа в 07:56 (7:56 am). Время в пути 1ч 26м.
Стыковка в аэропорту Торонто между рейсами AC7707 и WG656 составляет 7ч 44м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс WG656 Sunwing Airlines следует по маршруту Канада - Куба (YYZ - MZO). Рейс отправляется из аэропорта Торонто, Пирсон терминал «3» 12 Августа в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Манзанилло 12 Августа в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 3ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
06:30
6:30 am
12 авг
 
Air Canada
1ч 26м
Embraer EMB 175
Торонто, Пирсон (YYZ)
07:56
7:56 am
12 авг
Терминал 1
15:40
3:40 pm
12 авг
Терминал 3
Стыковка 7ч 44м
Sunwing Airlines
3ч 55м
Boeing 737-800
Манзанилло (MZO)
19:35
7:35 pm
12 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Манзанилло

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer