Рейсы Далльз, Вашингтон - Мостар

Варианты рейсов, 14 Август

1. Перелеты Вашингтон - Амстердам - Штутгарт - Мостар, 18ч 10м, KLM + Eurowings

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в STR: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL652 KLM следует по маршруту США - Нидерланды (IAD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 14 Августа в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Августа в 07:15 (7:15 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL652 и KL1869 составляет 2ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1869 KLM следует по маршруту Нидерланды - Германия (AMS - STR). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Августа в 09:20 (9:20 am) и прибывает в аэропорт Штутгарт, Эхтердинген терминал «3» 15 Августа в 10:30 (10:30 am). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Штутгарт между рейсами KL1869 и EW2700 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EW2700 Eurowings следует по маршруту Германия - Босния и Герцеговина (STR - OMO). Рейс отправляется из аэропорта Штутгарт, Эхтердинген терминал «1» 15 Августа в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Мостар 15 Августа в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:25
5:25 pm
14 авг
 
KLM
7ч 50м
781
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
07:15
7:15 am
15 авг
 
09:20
9:20 am
15 авг
 
Стыковка 2ч 05м
KLM
1ч 10м
Embraer EMB 190
Штутгарт, Эхтердинген (STR)
10:30
10:30 am
15 авг
Терминал 3
15:50
3:50 pm
15 авг
Терминал 1
Стыковка 5ч 20м
Eurowings
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мостар (OMO)
17:35
5:35 pm
15 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Амстердам - Штутгарт - Мостар, 18ч 10м, KLM + Eurowings

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в STR: 3.6/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL652 KLM следует по маршруту США - Нидерланды (IAD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 14 Августа в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Августа в 07:15 (7:15 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL652 и KL1873 составляет 5ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1873 KLM следует по маршруту Нидерланды - Германия (AMS - STR). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Августа в 12:30 (12:30 pm) и прибывает в аэропорт Штутгарт, Эхтердинген терминал «3» 15 Августа в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 1ч 10м.
Стыковка в аэропорту Штутгарт между рейсами KL1873 и EW2700 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EW2700 Eurowings следует по маршруту Германия - Босния и Герцеговина (STR - OMO). Рейс отправляется из аэропорта Штутгарт, Эхтердинген терминал «1» 15 Августа в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Мостар 15 Августа в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:25
5:25 pm
14 авг
 
KLM
7ч 50м
781
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
07:15
7:15 am
15 авг
 
12:30
12:30 pm
15 авг
 
Стыковка 5ч 15м
KLM
1ч 10м
Embraer EMB 175
Штутгарт, Эхтердинген (STR)
13:40
1:40 pm
15 авг
Терминал 3
15:50
3:50 pm
15 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 10м
Eurowings
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мостар (OMO)
17:35
5:35 pm
15 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Цюрих - Штутгарт - Мостар, 17ч 35м, United Airlines + Swiss International Air Lines + Eurowings

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 5.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в ZRH: 5/5
Стыковка в STR: 4.1/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA52 United Airlines следует по маршруту США - Швейцария (IAD - ZRH). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 14 Августа в 18:00 (6:00 pm) и прибывает в аэропорт Цюрих 15 Августа в 08:05 (8:05 am). Время в пути 8ч 05м.
Стыковка в аэропорту Цюрих между рейсами UA52 и LX1168 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LX1168 Swiss International Air Lines следует по маршруту Швейцария - Германия (ZRH - STR). Рейс отправляется из аэропорта Цюрих 15 Августа в 12:35 (12:35 pm) и прибывает в аэропорт Штутгарт, Эхтердинген терминал «2» 15 Августа в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Штутгарт между рейсами LX1168 и EW2700 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс EW2700 Eurowings следует по маршруту Германия - Босния и Герцеговина (STR - OMO). Рейс отправляется из аэропорта Штутгарт, Эхтердинген терминал «1» 15 Августа в 15:50 (3:50 pm) и прибывает в аэропорт Мостар 15 Августа в 17:35 (5:35 pm). Время в пути 1ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
18:00
6:00 pm
14 авг
 
United Airlines
8ч 05м
Boeing 767-300
Цюрих (ZRH)
08:05
8:05 am
15 авг
 
12:35
12:35 pm
15 авг
 
Стыковка 4ч 30м
Swiss International Air Lines
0ч 45м
Embraer EMB 190
Штутгарт, Эхтердинген (STR)
13:20
1:20 pm
15 авг
Терминал 2
15:50
3:50 pm
15 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 30м
Eurowings
1ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Мостар (OMO)
17:35
5:35 pm
15 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Мостар

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer