Рейсы Далльз, Вашингтон - Мингаладон, Янгон

Варианты рейсов, 16 June

1. Перелеты Вашингтон - Нью Дели - Калькутта - Янгон, 23ч 40м, Эйр Индия + GoAir + Myanmar Airways International

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в DEL: 5/5
Стыковка в CCU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс AI104 Эйр Индия следует по маршруту США - Индия (IAD - DEL). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 16 June в 11:15 (11:15 am) и прибывает в аэропорт Нью Дели, Индира Ганди 17 June в 11:00 (11:00 am). Время в пути 14ч 15м.
Стыковка в аэропорту Нью Дели между рейсами AI104 и G88015 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс G88015 GoAir следует по маршруту DEL - CCU Индия. Рейс отправляется из аэропорта Нью Дели, Индира Ганди 17 June в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Калькутта, Нетаджи Субхас 17 June в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 05м.
Стыковка в аэропорту Калькутта между рейсами G88015 и 8M608 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс 8M608 Myanmar Airways International следует по маршруту Индия - Мьянма (CCU - RGN). Рейс отправляется из аэропорта Калькутта, Нетаджи Субхас 17 June в 18:35 (6:35 pm) и прибывает в аэропорт Янгон, Мингаладон терминал «1» 17 June в 21:25 (9:25 pm). Время в пути 1ч 50м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
11:15
11:15 am
16 Jun
 
Эйр Индия
14ч 15м
Нью Дели, Индира Ганди (DEL)
11:00
11:00 am
17 Jun
 
14:30
2:30 pm
17 Jun
 
Стыковка 3ч 30м
GoAir
2ч 05м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Калькутта, Нетаджи Субхас (CCU)
16:35
4:35 pm
17 Jun
 
18:35
6:35 pm
17 Jun
 
Стыковка 2ч 00м
Myanmar Airways International
1ч 50м
Airbus A319
Янгон, Мингаладон (RGN)
21:25
9:25 pm
17 Jun
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Янгон

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer