Рейсы Далльз, Вашингтон - Аирай, Корор

Варианты рейсов, 30 June

1. Перелеты Вашингтон - Сеул - Корор, 24ч 35м, Кореан Эйр + Азиана Эйрланз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KE94 Кореан Эйр следует по маршруту США - Южная Корея (IAD - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 30 June в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 1 July в 16:50 (4:50 pm). Время в пути 14ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами KE94 и OZ609 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс OZ609 Азиана Эйрланз следует по маршруту Южная Корея - Палау (ICN - ROR). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 1 July в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Корор, Аирай 2 July в 03:00 (3:00 am). Время в пути 4ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
13:25
1:25 pm
30 Jun
 
Кореан Эйр
14ч 25м
789
Сеул, Инчхон (ICN)
16:50
4:50 pm
1 Jul
Терминал 2
22:15
10:15 pm
1 Jul
Терминал 1
Стыковка 5ч 25м
Азиана Эйрланз
4ч 45м
Airbus A321-100/200
Корор, Аирай (ROR)
03:00
3:00 am
2 Jul
 

2. Перелеты Вашингтон - Сеул - Корор, 24ч 35м, Дельта Эйр Лайнз + Азиана Эйрланз

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс DL7856 Дельта Эйр Лайнз следует по маршруту США - Южная Корея (IAD - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 30 June в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «2» 1 July в 16:50 (4:50 pm). Время в пути 14ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами DL7856 и OZ609 составляет 5ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс OZ609 Азиана Эйрланз следует по маршруту Южная Корея - Палау (ICN - ROR). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 1 July в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Корор, Аирай 2 July в 03:00 (3:00 am). Время в пути 4ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
13:25
1:25 pm
30 Jun
 
Дельта Эйр Лайнз
14ч 25м
789
Сеул, Инчхон (ICN)
16:50
4:50 pm
1 Jul
Терминал 2
22:15
10:15 pm
1 Jul
Терминал 1
Стыковка 5ч 25м
Азиана Эйрланз
4ч 45м
Airbus A321-100/200
Корор, Аирай (ROR)
03:00
3:00 am
2 Jul
 

3. Перелеты Вашингтон - Сиэтл - Сеул - Корор, 30ч 15м, Аляска Эйрлайнз + Азиана Эйрланз

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SEA: 5/5
Стыковка в ICN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AS1032 Аляска Эйрлайнз следует по маршруту IAD - SEA США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 30 June в 07:45 (7:45 am) и прибывает в аэропорт Сиэтл, Сиэттл Такома 30 June в 10:33 (10:33 am). Время в пути 5ч 48м.
Стыковка в аэропорту Сиэтл между рейсами AS1032 и OZ271 составляет 3ч 47м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OZ271 Азиана Эйрланз следует по маршруту США - Южная Корея (SEA - ICN). Рейс отправляется из аэропорта Сиэтл, Сиэттл Такома 30 June в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Сеул, Инчхон терминал «1» 1 July в 17:45 (5:45 pm). Время в пути 11ч 25м.
Стыковка в аэропорту Сеул между рейсами OZ271 и OZ609 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OZ609 Азиана Эйрланз следует по маршруту Южная Корея - Палау (ICN - ROR). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 1 July в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Корор, Аирай 2 July в 03:00 (3:00 am). Время в пути 4ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
07:45
7:45 am
30 Jun
 
Аляска Эйрлайнз
5ч 48м
73J
Сиэтл, Сиэттл Такома (SEA)
10:33
10:33 am
30 Jun
 
14:20
2:20 pm
30 Jun
 
Стыковка 3ч 47м
Азиана Эйрланз
11ч 25м
359
Сеул, Инчхон (ICN)
17:45
5:45 pm
1 Jul
Терминал 1
22:15
10:15 pm
1 Jul
Терминал 1
Стыковка 4ч 30м
Азиана Эйрланз
4ч 45м
Airbus A321-100/200
Корор, Аирай (ROR)
03:00
3:00 am
2 Jul
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Корор

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer