Рейсы Далльз, Вашингтон - Сантьяго

Варианты рейсов, 7 Август

1. Перелеты Вашингтон - Форт Лодердейл - Порт о Пренс - Сантьяго, 16ч 30м, United Airlines + JetBlue Airways + Sun Air

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FLL: 5/5
Стыковка в PAP: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2232 United Airlines следует по маршруту IAD - FLL США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Форт Лодердейл, Форт Лодердэйл терминал «1» 7 Августа в 20:41 (8:41 pm). Время в пути 2ч 56м.
Стыковка в аэропорту Форт Лодердейл между рейсами UA2232 и B6309 составляет 8ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».
Международный рейс B6309 JetBlue Airways следует по маршруту США - Гаити (FLL - PAP). Рейс отправляется из аэропорта Форт Лодердейл, Форт Лодердэйл терминал «3» 8 Августа в 05:01 (5:01 am) и прибывает в аэропорт Порт о Пренс, Маис Гейт 8 Августа в 06:57 (6:57 am). Время в пути 1ч 56м.
Стыковка в аэропорту Порт о Пренс между рейсами B6309 и S6300 составляет 2ч 03м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс S6300 Sun Air следует по маршруту Гаити - Куба (PAP - SCU). Рейс отправляется из аэропорта Порт о Пренс, Маис Гейт 8 Августа в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Сантьяго 8 Августа в 10:15 (10:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:45
5:45 pm
7 авг
 
United Airlines
2ч 56м
Boeing 737-800
Форт Лодердейл, Форт Лодердэйл (FLL)
20:41
8:41 pm
7 авг
Терминал 1
05:01
5:01 am
8 авг
Терминал 3
Стыковка 8ч 20м
JetBlue Airways
1ч 56м
Airbus A320-100/200
Порт о Пренс, Маис Гейт (PAP)
06:57
6:57 am
8 авг
 
09:00
9:00 am
8 авг
 
Стыковка 2ч 03м
Sun Air
1ч 15м
Boeing 737-300
Сантьяго (SCU)
10:15
10:15 am
8 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Тампа - Гавана - Сантьяго, 23ч 15м, United Airlines + Southwest Airlines + Cubana

Рейтинг: 1.7/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в TPA: 5/5
Стыковка в HAV: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA360 United Airlines следует по маршруту IAD - TPA США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Тампа 7 Августа в 20:12 (8:12 pm). Время в пути 2ч 27м.
Стыковка в аэропорту Тампа между рейсами UA360 и WN5906 составляет 14ч 38м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WN5906 Southwest Airlines следует по маршруту США - Куба (TPA - HAV). Рейс отправляется из аэропорта Тампа 8 Августа в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Гавана терминал «2» 8 Августа в 12:10 (12:10 pm). Время в пути 1ч 20м.
Стыковка в аэропорту Гавана между рейсами WN5906 и CU886 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс CU886 Cubana следует по маршруту HAV - SCU Куба. Рейс отправляется из аэропорта Гавана терминал «1» 8 Августа в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго 8 Августа в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 1ч 25м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:45
5:45 pm
7 авг
 
United Airlines
2ч 27м
Boeing 737-800
Тампа (TPA)
20:12
8:12 pm
7 авг
 
10:50
10:50 am
8 авг
 
Стыковка 14ч 38м
Southwest Airlines
1ч 20м
Boeing 737-700 (winglets)
Гавана (HAV)
12:10
12:10 pm
8 авг
Терминал 2
15:35
3:35 pm
8 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 25м
Cubana
1ч 25м
ATR ATR 72
Сантьяго (SCU)
17:00
5:00 pm
8 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Тампа - Гавана - Сантьяго, 23ч 15м, United Airlines + Southwest Airlines + Cubana

Рейтинг: 1.7/5
Время полета: 3.5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в TPA: 5/5
Стыковка в HAV: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA360 United Airlines следует по маршруту IAD - TPA США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 7 Августа в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Тампа 7 Августа в 20:12 (8:12 pm). Время в пути 2ч 27м.
Стыковка в аэропорту Тампа между рейсами UA360 и WN3952 составляет 10ч 48м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс WN3952 Southwest Airlines следует по маршруту США - Куба (TPA - HAV). Рейс отправляется из аэропорта Тампа 8 Августа в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Гавана терминал «2» 8 Августа в 08:15 (8:15 am). Время в пути 1ч 15м.
Стыковка в аэропорту Гавана между рейсами WN3952 и CU886 составляет 7ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс CU886 Cubana следует по маршруту HAV - SCU Куба. Рейс отправляется из аэропорта Гавана терминал «1» 8 Августа в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Сантьяго 8 Августа в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 1ч 25м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:45
5:45 pm
7 авг
 
United Airlines
2ч 27м
Boeing 737-800
Тампа (TPA)
20:12
8:12 pm
7 авг
 
07:00
7:00 am
8 авг
 
Стыковка 10ч 48м
Southwest Airlines
1ч 15м
Boeing 737-700 (winglets)
Гавана (HAV)
08:15
8:15 am
8 авг
Терминал 2
15:35
3:35 pm
8 авг
Терминал 1
Стыковка 7ч 20м
Cubana
1ч 25м
ATR ATR 72
Сантьяго (SCU)
17:00
5:00 pm
8 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Сантьяго

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer