Рейсы Далльз, Вашингтон - Савонлинна

Варианты рейсов, 23 Август

1. Перелеты Вашингтон - Франкфурт на Майне - Хельсинки - Савонлинна, 17ч 15м, Lufthansa + FlexFlight

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в FRA: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс LH419 Lufthansa следует по маршруту США - Германия (IAD - FRA). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 23 Августа в 18:10 (6:10 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 24 Августа в 08:10 (8:10 am). Время в пути 8ч 00м.
Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами LH419 и LH848 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LH848 Lufthansa следует по маршруту Германия - Финляндия (FRA - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 24 Августа в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «1» 24 Августа в 14:00 (2:00 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами LH848 и W25655 составляет 3ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс W25655 FlexFlight следует по маршруту HEL - SVL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «1» 24 Августа в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Савонлинна 24 Августа в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 0ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
18:10
6:10 pm
23 авг
 
Lufthansa
8ч 00м
Boeing 747-8 Intercontinental
Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)
08:10
8:10 am
24 авг
Терминал 1
10:40
10:40 am
24 авг
Терминал 1
Стыковка 2ч 30м
Lufthansa
2ч 20м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Хельсинки, Вантаа (HEL)
14:00
2:00 pm
24 авг
Терминал 1
17:30
5:30 pm
24 авг
Терминал 1
Стыковка 3ч 30м
FlexFlight
0ч 55м
Saab SF340A/B
Савонлинна (SVL)
18:25
6:25 pm
24 авг
 

2. Перелеты Вашингтон - Амстердам - Хельсинки - Савонлинна, 18ч 00м, KLM + FlexFlight

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в AMS: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс KL652 KLM следует по маршруту США - Нидерланды (IAD - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 23 Августа в 17:25 (5:25 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 24 Августа в 07:15 (7:15 am). Время в пути 7ч 50м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами KL652 и KL1167 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1167 KLM следует по маршруту Нидерланды - Финляндия (AMS - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 24 Августа в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 24 Августа в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами KL1167 и W25655 составляет 4ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс W25655 FlexFlight следует по маршруту HEL - SVL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «1» 24 Августа в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Савонлинна 24 Августа в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 0ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:25
5:25 pm
23 авг
 
KLM
7ч 50м
781
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
07:15
7:15 am
24 авг
 
10:00
10:00 am
24 авг
 
Стыковка 2ч 45м
KLM
2ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Хельсинки, Вантаа (HEL)
13:20
1:20 pm
24 авг
Терминал 2
17:30
5:30 pm
24 авг
Терминал 1
Стыковка 4ч 10м
FlexFlight
0ч 55м
Saab SF340A/B
Савонлинна (SVL)
18:25
6:25 pm
24 авг
 

3. Перелеты Вашингтон - Копенгаген - Хельсинки - Савонлинна, 18ч 10м, SAS + FlexFlight

Рейтинг: 3.5/5
Время полета: 4.7/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CPH: 5/5
Стыковка в HEL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SK926 SAS следует по маршруту США - Дания (IAD - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 23 Августа в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «3» 24 Августа в 07:15 (7:15 am). Время в пути 8ч 00м.
Стыковка в аэропорту Копенгаген между рейсами SK926 и SK1708 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SK1708 SAS следует по маршруту Дания - Финляндия (CPH - HEL). Рейс отправляется из аэропорта Копенгаген терминал «3» 24 Августа в 09:40 (9:40 am) и прибывает в аэропорт Хельсинки, Вантаа терминал «2» 24 Августа в 12:15 (12:15 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Хельсинки между рейсами SK1708 и W25655 составляет 5ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс W25655 FlexFlight следует по маршруту HEL - SVL Финляндия. Рейс отправляется из аэропорта Хельсинки, Вантаа терминал «1» 24 Августа в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Савонлинна 24 Августа в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 0ч 55м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
17:15
5:15 pm
23 авг
 
SAS
8ч 00м
Airbus A330-300
Копенгаген (CPH)
07:15
7:15 am
24 авг
Терминал 3
09:40
9:40 am
24 авг
Терминал 3
Стыковка 2ч 25м
SAS
1ч 35м
Boeing 737-700
Хельсинки, Вантаа (HEL)
12:15
12:15 pm
24 авг
Терминал 2
17:30
5:30 pm
24 авг
Терминал 1
Стыковка 5ч 15м
FlexFlight
0ч 55м
Saab SF340A/B
Савонлинна (SVL)
18:25
6:25 pm
24 авг
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Савонлинна

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer