Рейсы Далльз, Вашингтон - о, Сао Томе Из

Варианты рейсов, 16 June

1. Перелеты Вашингтон - Аккра - Сао Томе Из, 19ч 05м, Юнайтед Эйрлайнз + ТАП

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (тот же альянс)
Стыковка в ACC: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA996 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Гана (IAD - ACC). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 16 June в 18:15 (6:15 pm) и прибывает в аэропорт Аккра, Котока 17 June в 08:40 (8:40 am). Время в пути 10ч 25м.
Стыковка в аэропорту Аккра между рейсами UA996 и TP1529 составляет 6ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP1529 ТАП следует по маршруту Гана - Сан-Томе и Принсипи (ACC - TMS). Рейс отправляется из аэропорта Аккра, Котока терминал «1» 17 June в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Сао Томе Из, о 17 June в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 1ч 45м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
18:15
6:15 pm
16 Jun
 
Юнайтед Эйрлайнз
10ч 25м
Boeing 787-8 Dreamliner
Аккра, Котока (ACC)
08:40
8:40 am
17 Jun
 
15:35
3:35 pm
17 Jun
Терминал 1
Стыковка 6ч 55м
ТАП
1ч 45м
32Q
Сао Томе Из, о (TMS)
17:20
5:20 pm
17 Jun
 

2. Перелеты Вашингтон - Бостон - Лиссабон - Сао Томе Из, 26ч 30м, Юнайтед Эйрлайнз + ТАП

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в BOS: 5/5
Стыковка в LIS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс UA2060 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту IAD - BOS США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 16 June в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Бостон, Логан терминал «B» 16 June в 12:23 (12:23 pm). Время в пути 1ч 33м.
Стыковка в аэропорту Бостон между рейсами UA2060 и TP218 составляет 5ч 57м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «C».
Международный рейс TP218 ТАП следует по маршруту США - Португалия (BOS - LIS). Рейс отправляется из аэропорта Бостон, Логан терминал «C» 16 June в 18:20 (6:20 pm) и прибывает в аэропорт Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 17 June в 05:45 (5:45 am). Время в пути 6ч 25м.
Стыковка в аэропорту Лиссабон между рейсами TP218 и TP1529 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс TP1529 ТАП следует по маршруту Португалия - Сан-Томе и Принсипи (LIS - TMS). Рейс отправляется из аэропорта Лиссабон, Лисбоа терминал «1» 17 June в 10:00 (10:00 am) и прибывает в аэропорт Сао Томе Из, о 17 June в 17:20 (5:20 pm). Время в пути 8ч 20м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
10:50
10:50 am
16 Jun
 
Юнайтед Эйрлайнз
1ч 33м
Boeing 737-800
Бостон, Логан (BOS)
12:23
12:23 pm
16 Jun
Терминал B
18:20
6:20 pm
16 Jun
Терминал C
Стыковка 5ч 57м
ТАП
6ч 25м
32Q
Лиссабон, Лисбоа (LIS)
05:45
5:45 am
17 Jun
Терминал 1
10:00
10:00 am
17 Jun
Терминал 1
Стыковка 4ч 15м
ТАП
8ч 20м
Сао Томе Из, о (TMS)
17:20
5:20 pm
17 Jun
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Сао Томе Из

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer