Рейсы Далльз, Вашингтон - Сауз Кайкос, Саут Кэйкос

Варианты рейсов, 14 June

1. Перелеты Вашингтон - Провиденсиалез - Саут Кэйкос, 22ч 30м, Юнайтед Эйрлайнз + InterCaribbean Airways

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PLS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA1817 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Тёркс и Кайкос (IAD - PLS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 14 June в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Провиденсиалез, Провиденциалес 14 June в 13:49 (1:49 pm). Время в пути 3ч 14м.
Стыковка в аэропорту Провиденсиалез между рейсами UA1817 и JY121 составляет 18ч 41м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс JY121 InterCaribbean Airways следует по маршруту PLS - XSC Тёркс и Кайкос. Рейс отправляется из аэропорта Провиденсиалез, Провиденциалес 15 June в 08:30 (8:30 am) и прибывает в аэропорт Саут Кэйкос, Сауз Кайкос 15 June в 09:05 (9:05 am). Время в пути 0ч 35м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
10:35
10:35 am
14 Jun
 
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 14м
Провиденсиалез, Провиденциалес (PLS)
13:49
1:49 pm
14 Jun
 
08:30
8:30 am
15 Jun
 
Стыковка 18ч 41м
InterCaribbean Airways
0ч 35м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Саут Кэйкос, Сауз Кайкос (XSC)
09:05
9:05 am
15 Jun
 

2. Перелеты Вашингтон - Провиденсиалез - Саут Кэйкос, 30ч 40м, Юнайтед Эйрлайнз + InterCaribbean Airways

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 3.6/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в PLS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс UA1817 Юнайтед Эйрлайнз следует по маршруту США - Тёркс и Кайкос (IAD - PLS). Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 14 June в 10:35 (10:35 am) и прибывает в аэропорт Провиденсиалез, Провиденциалес 14 June в 13:49 (1:49 pm). Время в пути 3ч 14м.
Стыковка в аэропорту Провиденсиалез между рейсами UA1817 и JY161 составляет 26ч 51м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс JY161 InterCaribbean Airways следует по маршруту PLS - XSC Тёркс и Кайкос. Рейс отправляется из аэропорта Провиденсиалез, Провиденциалес 15 June в 16:40 (4:40 pm) и прибывает в аэропорт Саут Кэйкос, Сауз Кайкос 15 June в 17:15 (5:15 pm). Время в пути 0ч 35м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
10:35
10:35 am
14 Jun
 
Юнайтед Эйрлайнз
3ч 14м
Провиденсиалез, Провиденциалес (PLS)
13:49
1:49 pm
14 Jun
 
16:40
4:40 pm
15 Jun
 
Стыковка 26ч 51м
InterCaribbean Airways
0ч 35м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Саут Кэйкос, Сауз Кайкос (XSC)
17:15
5:15 pm
15 Jun
 

3. Перелеты Вашингтон - Шарлотт - Провиденсиалез - Саут Кэйкос, 10ч 25м, Американ Эйрлайнз + InterCaribbean Airways

Рейтинг: 8.1/5
Время полета: 10.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в CLT: 5/5
Стыковка в PLS: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AA5201 Американ Эйрлайнз следует по маршруту IAD - CLT США. Рейс отправляется из аэропорта Вашингтон, Далльз 14 June в 05:00 (5:00 am) и прибывает в аэропорт Шарлотт, Доуглас 14 June в 06:28 (6:28 am). Время в пути 1ч 28м.
Стыковка в аэропорту Шарлотт между рейсами AA5201 и AA611 составляет 3ч 03м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AA611 Американ Эйрлайнз следует по маршруту США - Тёркс и Кайкос (CLT - PLS). Рейс отправляется из аэропорта Шарлотт, Доуглас 14 June в 09:31 (9:31 am) и прибывает в аэропорт Провиденсиалез, Провиденциалес 14 June в 12:27 (12:27 pm). Время в пути 2ч 56м.
Стыковка в аэропорту Провиденсиалез между рейсами AA611 и JY161 составляет 2ч 23м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс JY161 InterCaribbean Airways следует по маршруту PLS - XSC Тёркс и Кайкос. Рейс отправляется из аэропорта Провиденсиалез, Провиденциалес 14 June в 14:50 (2:50 pm) и прибывает в аэропорт Саут Кэйкос, Сауз Кайкос 14 June в 15:25 (3:25 pm). Время в пути 0ч 35м.
Вашингтон, Далльз (IAD)
05:00
5:00 am
14 Jun
 
Американ Эйрлайнз
1ч 28м
Canadair CRJ 700
Шарлотт, Доуглас (CLT)
06:28
6:28 am
14 Jun
 
09:31
9:31 am
14 Jun
 
Стыковка 3ч 03м
Американ Эйрлайнз
2ч 56м
Boeing 737-800
Провиденсиалез, Провиденциалес (PLS)
12:27
12:27 pm
14 Jun
 
14:50
2:50 pm
14 Jun
 
Стыковка 2ч 23м
InterCaribbean Airways
0ч 35м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Саут Кэйкос, Сауз Кайкос (XSC)
15:25
3:25 pm
14 Jun
 

Даты отправления рейсов: Вашингтон - Саут Кэйкос

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2021, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer