Рейсы Ибица - Онджива Перейра, Онджива

Варианты рейсов, 30 Март

1. Перелеты Ибица - Париж - Луанда - Онджива, 25ч 30м, Vueling Airlines + Air France + TAAG Angola Airlines

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в CDG: 5/5
Стыковка в LAD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VY2848 Vueling Airlines следует по маршруту Испания - Франция (IBZ - CDG). Рейс отправляется из аэропорта Ибица 30 Марта в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «3» 30 Марта в 17:40 (5:40 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Париж между рейсами VY2848 и AF928 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2E».
Международный рейс AF928 Air France следует по маршруту Франция - Ангола (CDG - LAD). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 30 Марта в 21:55 (9:55 pm) и прибывает в аэропорт Луанда, Де Феверейро 31 Марта в 05:25 (5:25 am). Время в пути 8ч 30м.
Стыковка в аэропорту Луанда между рейсами AF928 и DT470 составляет 8ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс DT470 TAAG Angola Airlines следует по маршруту LAD - VPE Ангола. Рейс отправляется из аэропорта Луанда, Де Феверейро 31 Марта в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Онджива, Онджива Перейра 31 Марта в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Ибица (IBZ)
15:25
3:25 pm
30 мар
 
Vueling Airlines
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Париж, Шарль де Голль (CDG)
17:40
5:40 pm
30 мар
Терминал 3
21:55
9:55 pm
30 мар
Терминал 2E
Стыковка 4ч 15м
Air France
8ч 30м
Airbus A330-200
Луанда, Де Феверейро (LAD)
05:25
5:25 am
31 мар
 
14:20
2:20 pm
31 мар
 
Стыковка 8ч 55м
TAAG Angola Airlines
1ч 35м
Boeing 737-700
Онджива, Онджива Перейра (VPE)
15:55
3:55 pm
31 мар
 

Даты отправления рейсов: Ибица - Онджива

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer