Рейсы Инчхон, Сеул - Лиенкханг, Далат

Варианты рейсов, 10 Июль

1. Перелеты Сеул - Хошимин - Далат, 8ч 10м, Vietnam Airlines

Рейтинг: 4/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SGN: 4/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VN409 Vietnam Airlines следует по маршруту Южная Корея - Вьетнам (ICN - SGN). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 10 Июля в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Хошимин терминал «2» 10 Июля в 13:30 (1:30 pm). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Хошимин между рейсами VN409 и VN4320 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс VN4320 Vietnam Airlines следует по маршруту SGN - DLI Вьетнам. Рейс отправляется из аэропорта Хошимин терминал «1» 10 Июля в 15:30 (3:30 pm) и прибывает в аэропорт Далат, Лиенкханг 10 Июля в 16:25 (4:25 pm). Время в пути 0ч 55м.
Сеул, Инчхон (ICN)
10:15
10:15 am
10 июл
Терминал 1
Vietnam Airlines
5ч 15м
787
Хошимин (SGN)
13:30
1:30 pm
10 июл
Терминал 2
15:30
3:30 pm
10 июл
Терминал 1
Стыковка 2ч 00м
Vietnam Airlines
0ч 55м
Airbus A320-100/200
Далат, Лиенкханг (DLI)
16:25
4:25 pm
10 июл
 

2. Перелеты Сеул - Хошимин - Далат, 8ч 45м, VietJet Air

Рейтинг: 4.6/5
Время полета: 4.6/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в SGN: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VJ863 VietJet Air следует по маршруту Южная Корея - Вьетнам (ICN - SGN). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 10 Июля в 11:40 (11:40 am) и прибывает в аэропорт Хошимин терминал «2» 10 Июля в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Хошимин между рейсами VJ863 и VJ364 составляет 2ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс VJ364 VietJet Air следует по маршруту SGN - DLI Вьетнам. Рейс отправляется из аэропорта Хошимин терминал «1» 10 Июля в 17:30 (5:30 pm) и прибывает в аэропорт Далат, Лиенкханг 10 Июля в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 0ч 55м.
Сеул, Инчхон (ICN)
11:40
11:40 am
10 июл
Терминал 1
VietJet Air
5ч 15м
Airbus A321-100/200
Хошимин (SGN)
14:55
2:55 pm
10 июл
Терминал 2
17:30
5:30 pm
10 июл
Терминал 1
Стыковка 2ч 35м
VietJet Air
0ч 55м
Airbus A320-100/200
Далат, Лиенкханг (DLI)
18:25
6:25 pm
10 июл
 

3. Перелеты Сеул - Да Нанг - Далат, 9ч 00м, Vietnam Airlines

Рейтинг: 4.5/5
Время полета: 4.5/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в DAD: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VN431 Vietnam Airlines следует по маршруту Южная Корея - Вьетнам (ICN - DAD). Рейс отправляется из аэропорта Сеул, Инчхон терминал «1» 10 Июля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Да Нанг терминал «2» 10 Июля в 14:10 (2:10 pm). Время в пути 4ч 50м.
Стыковка в аэропорту Да Нанг между рейсами VN431 и VN7193 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний рейс VN7193 Vietnam Airlines следует по маршруту DAD - DLI Вьетнам. Рейс отправляется из аэропорта Да Нанг терминал «1» 10 Июля в 17:05 (5:05 pm) и прибывает в аэропорт Далат, Лиенкханг 10 Июля в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 1ч 15м.
Сеул, Инчхон (ICN)
11:20
11:20 am
10 июл
Терминал 1
Vietnam Airlines
4ч 50м
Airbus A321-100/200
Да Нанг (DAD)
14:10
2:10 pm
10 июл
Терминал 2
17:05
5:05 pm
10 июл
Терминал 1
Стыковка 2ч 55м
Vietnam Airlines
1ч 15м
Airbus A321-100/200
Далат, Лиенкханг (DLI)
18:20
6:20 pm
10 июл
 

Даты отправления рейсов: Сеул - Далат

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer