Рейсы Инчхон, Сеул - Лонг Аках, Лонг Ака

1. Перелеты Сеул - Куала Лумпур - Мири - Лонг Ака, 23ч 20м, Малазийские авиалинии + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в MYY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс MH67 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Сеул (Южная Корея) - Куала Лумпур (Малайзия). Рейс отправляется 21 апреля, в 11:00 из аэропорта Сеул, Инчхон Терминал 1 и прибывает 21 апреля, в 16:35 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 1. Время в пути 6ч 35м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами MH67 и AK5648 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний (Малайзия) рейс AK5648 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Куала Лумпур (KUL) - Мири (MYY). Рейс отправляется 21 апреля, в 20:20 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 2 и прибывает 21 апреля, в 22:40 в аэропорт Мири . Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами AK5648 и MH3614 составляет 10ч 00м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3614 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Лонг Ака (LKH). Рейс отправляется 22 апреля, в 08:40 из аэропорта Мири и прибывает 22 апреля, в 09:20 в аэропорт Лонг Ака, Лонг Аках . Время в пути 0ч 40м.
Сеул, Инчхон (ICN)
11:00
21 апр.
Терминал 1
Малазийские авиалинии
6ч 35м
Airbus A330-300
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
16:35
21 апр.
Терминал 1
20:20
21 апр.
Терминал 2
Стыковка 3ч 45м
ЭйрЭйжа
2ч 20м
32N
Мири (MYY)
22:40
21 апр.
 
08:40
22 апр.
 
Стыковка 10ч 00м
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:20
22 апр.
 

2. Перелеты Сеул - Куала Лумпур - Мири - Лонг Ака, 26ч 35м, AirAsia X + Малазийские авиалинии

Рейтинг: 3.2/5
Время полета: 4.3/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в MYY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс D7505 авиакомпании AirAsia X следует по маршруту Сеул (Южная Корея) - Куала Лумпур (Малайзия). Рейс отправляется 21 апреля, в 07:45 из аэропорта Сеул, Инчхон Терминал 1 и прибывает 21 апреля, в 13:15 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа Терминал 2. Время в пути 6ч 30м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами D7505 и MH2584 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Внутренний (Малайзия) рейс MH2584 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Куала Лумпур (KUL) - Мири (MYY). Рейс отправляется 21 апреля, в 17:15 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 21 апреля, в 19:35 в аэропорт Мири . Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH2584 и MH3614 составляет 13ч 05м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3614 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Лонг Ака (LKH). Рейс отправляется 22 апреля, в 08:40 из аэропорта Мири и прибывает 22 апреля, в 09:20 в аэропорт Лонг Ака, Лонг Аках . Время в пути 0ч 40м.
Сеул, Инчхон (ICN)
07:45
21 апр.
Терминал 1
AirAsia X
6ч 30м
Airbus A330-300
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
13:15
21 апр.
Терминал 2
17:15
21 апр.
Терминал 1
Стыковка 4ч 00м
Малазийские авиалинии
2ч 20м
7M8
Мири (MYY)
19:35
21 апр.
 
08:40
22 апр.
 
Стыковка 13ч 05м
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:20
22 апр.
 

3. Перелеты Сеул - Куала Лумпур - Мири - Лонг Ака, 27ч 30м, Malindo Air + Малазийские авиалинии

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в KUL: 5/5
Стыковка в MYY: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс OD821 авиакомпании Malindo Air следует по маршруту Сеул (Южная Корея) - Куала Лумпур (Малайзия). Рейс отправляется 21 апреля, в 06:50 из аэропорта Сеул, Инчхон и прибывает 21 апреля, в 12:30 в аэропорт Куала Лумпур, Клиа . Время в пути 6ч 40м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами OD821 и MH2584 составляет 4ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний (Малайзия) рейс MH2584 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Куала Лумпур (KUL) - Мири (MYY). Рейс отправляется 21 апреля, в 17:15 из аэропорта Куала Лумпур, Клиа Терминал 1 и прибывает 21 апреля, в 19:35 в аэропорт Мири . Время в пути 2ч 20м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами MH2584 и MH3614 составляет 13ч 05м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3614 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Лонг Ака (LKH). Рейс отправляется 22 апреля, в 08:40 из аэропорта Мири и прибывает 22 апреля, в 09:20 в аэропорт Лонг Ака, Лонг Аках . Время в пути 0ч 40м.
Сеул, Инчхон (ICN)
06:50
21 апр.
 
Malindo Air
6ч 40м
7M8
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
12:30
21 апр.
 
17:15
21 апр.
Терминал 1
Стыковка 4ч 45м
Малазийские авиалинии
2ч 20м
7M8
Мири (MYY)
19:35
21 апр.
 
08:40
22 апр.
 
Стыковка 13ч 05м
Малазийские авиалинии
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Лонг Ака, Лонг Аках (LKH)
09:20
22 апр.
 

Даты отправления рейсов: Сеул - Лонг Ака

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer