Рейсы Катаратас, Игуассу Фоллс - Салгадо Фил, Порту Алегри

Варианты рейсов, 25 January

1. Перелеты Игуассу Фоллс - Порту Алегри, 1ч 10м, Azul Brazilian Airlines AD4182

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс AD4182 Azul Brazilian Airlines следует по маршруту IGU - POA Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Игуассу Фоллс, Катаратас 25 January в 09:55 (9:55 am) и прибывает в аэропорт Порту Алегри, Салгадо Фил терминал «1» 25 January в 11:05 (11:05 am). Время в пути 1ч 10м.
Игуассу Фоллс, Катаратас (IGU)
09:55
9:55 am
25 Jan
 
Azul Brazilian Airlines
1ч 10м
Embraer EMB 195
Порту Алегри, Салгадо Фил (POA)
11:05
11:05 am
25 Jan
Терминал 1

2. Перелеты Игуассу Фоллс - Сан Паулу - Порту Алегри, 5ч 10м, ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 1.1/5
Время полета: 1.1/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CGH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс LA3198 ЛАТАМ Чили следует по маршруту IGU - CGH Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Игуассу Фоллс, Катаратас 25 January в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Сан Паулу, Пауло Конгоньяс 25 January в 11:55 (11:55 am). Время в пути 1ч 30м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами LA3198 и LA3432 составляет 2ч 00м.
Внутренний рейс LA3432 ЛАТАМ Чили следует по маршруту CGH - POA Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Сан Паулу, Пауло Конгоньяс 25 January в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Порту Алегри, Салгадо Фил терминал «1» 25 January в 15:35 (3:35 pm). Время в пути 1ч 40м.
Игуассу Фоллс, Катаратас (IGU)
10:25
10:25 am
25 Jan
 
ЛАТАМ Чили
1ч 30м
Airbus A319
Сан Паулу, Пауло Конгоньяс (CGH)
11:55
11:55 am
25 Jan
 
13:55
1:55 pm
25 Jan
 
Стыковка 2ч 00м
ЛАТАМ Чили
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Порту Алегри, Салгадо Фил (POA)
15:35
3:35 pm
25 Jan
Терминал 1

3. Перелеты Игуассу Фоллс - Сан Паулу - Порту Алегри, 5ч 50м, Гол

Рейтинг: 1/5
Время полета: 1/5
Авиабилеты: 5/5 - Только один билет (та же авиакомпания)
Стыковка в CGH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс G31105 Гол следует по маршруту IGU - CGH Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Игуассу Фоллс, Катаратас 25 January в 17:15 (5:15 pm) и прибывает в аэропорт Сан Паулу, Пауло Конгоньяс 25 January в 18:50 (6:50 pm). Время в пути 1ч 35м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами G31105 и G31228 составляет 2ч 40м.
Внутренний рейс G31228 Гол следует по маршруту CGH - POA Бразилия. Рейс отправляется из аэропорта Сан Паулу, Пауло Конгоньяс 25 January в 21:30 (9:30 pm) и прибывает в аэропорт Порту Алегри, Салгадо Фил терминал «1» 25 January в 23:05 (11:05 pm). Время в пути 1ч 35м.
Игуассу Фоллс, Катаратас (IGU)
17:15
5:15 pm
25 Jan
 
Гол
1ч 35м
Boeing 737-800
Сан Паулу, Пауло Конгоньяс (CGH)
18:50
6:50 pm
25 Jan
 
21:30
9:30 pm
25 Jan
 
Стыковка 2ч 40м
Гол
1ч 35м
Boeing 737-800
Порту Алегри, Салгадо Фил (POA)
23:05
11:05 pm
25 Jan
Терминал 1

Даты отправления рейсов: Игуассу Фоллс - Порту Алегри

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2022, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer