Рейсы Аасиааат, Аазиаат - Бирмингем

1. Перелеты Аазиаат - Канджерлассуак - Копенгаген - Бирмингем, 19ч 45м, Эйр Гринлэнд + САС

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SFJ: 5/5
Стыковка в CPH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Гренландия) рейс GL533 авиакомпании Эйр Гринлэнд следует по маршруту Аазиаат (JEG) - Канджерлассуак (SFJ). Рейс отправляется 25 июня, в 11:35 из аэропорта Аазиаат, Аасиааат и прибывает 25 июня, в 12:20 в аэропорт Канджерлассуак, Кангерлуссуак . Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Канджерлассуак между рейсами GL533 и GL784 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс GL784 авиакомпании Эйр Гринлэнд следует по маршруту Канджерлассуак (Гренландия) - Копенгаген (Дания). Рейс отправляется 25 июня, в 16:15 из аэропорта Канджерлассуак, Кангерлуссуак и прибывает 25 июня, в 23:45 в аэропорт Копенгаген Терминал 3. Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Копенгаген между рейсами GL784 и SK2533 составляет 8ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SK2533 авиакомпании САС следует по маршруту Копенгаген (Дания) - Бирмингем (Великобритания). Рейс отправляется 26 июня, в 08:20 из аэропорта Копенгаген Терминал 3 и прибывает 26 июня, в 09:20 в аэропорт Бирмингем . Время в пути 2ч 00м.
Аазиаат, Аасиааат (JEG)
11:35
25 июн.
 
Эйр Гринлэнд
0ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
Канджерлассуак, Кангерлуссуак (SFJ)
12:20
25 июн.
 
16:15
25 июн.
 
Стыковка 3ч 55м
Эйр Гринлэнд
4ч 30м
Boeing 737-800
Копенгаген (CPH)
23:45
25 июн.
Терминал 3
08:20
26 июн.
Терминал 3
Стыковка 8ч 35м
САС
2ч 00м
Canadair CRJ 900
Бирмингем (BHX)
09:20
26 июн.
 

2. Перелеты Аазиаат - Канджерлассуак - Копенгаген - Бирмингем, 19ч 45м, Эйр Гринлэнд + САС

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SFJ: 5/5
Стыковка в CPH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Гренландия) рейс GL533 авиакомпании Эйр Гринлэнд следует по маршруту Аазиаат (JEG) - Канджерлассуак (SFJ). Рейс отправляется 25 июня, в 11:35 из аэропорта Аазиаат, Аасиааат и прибывает 25 июня, в 12:20 в аэропорт Канджерлассуак, Кангерлуссуак . Время в пути 0ч 45м.
Стыковка в аэропорту Канджерлассуак между рейсами GL533 и GL762 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс GL762 авиакомпании Эйр Гринлэнд следует по маршруту Канджерлассуак (Гренландия) - Копенгаген (Дания). Рейс отправляется 25 июня, в 16:15 из аэропорта Канджерлассуак, Кангерлуссуак и прибывает 25 июня, в 23:45 в аэропорт Копенгаген . Время в пути 4ч 30м.
Стыковка в аэропорту Копенгаген между рейсами GL762 и SK2533 составляет 8ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SK2533 авиакомпании САС следует по маршруту Копенгаген (Дания) - Бирмингем (Великобритания). Рейс отправляется 26 июня, в 08:20 из аэропорта Копенгаген Терминал 3 и прибывает 26 июня, в 09:20 в аэропорт Бирмингем . Время в пути 2ч 00м.
Аазиаат, Аасиааат (JEG)
11:35
25 июн.
 
Эйр Гринлэнд
0ч 45м
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
Канджерлассуак, Кангерлуссуак (SFJ)
12:20
25 июн.
 
16:15
25 июн.
 
Стыковка 3ч 55м
Эйр Гринлэнд
4ч 30м
Копенгаген (CPH)
23:45
25 июн.
 
08:20
26 июн.
Терминал 3
Стыковка 8ч 35м
САС
2ч 00м
Canadair CRJ 900
Бирмингем (BHX)
09:20
26 июн.
 

Даты отправления рейсов: Аазиаат - Бирмингем

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer