Рейсы Аасиааат, Аазиаат - Брюссель

Варианты рейсов, 2 марта 2024

1. Перелеты Аазиаат - Илалиссат - Рейкьявик - Брюссель, 18ч 55м, Эйр Гринлэнд + Айсландэйр

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в JAV: 5/5
Стыковка в KEF: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GL534 Эйр Гринлэнд следует по маршруту JEG - JAV Гренландия. Рейс отправляется из аэропорта Аазиаат, Аасиааат 2 марта в 14:00 и прибывает в аэропорт Илалиссат 2 марта в 14:25. Время в пути 0ч 25м.
Стыковка в аэропорту Илалиссат между рейсами GL534 и FI126 составляет 9ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FI126 Айсландэйр следует по маршруту Гренландия - Исландия (JAV - KEF). Рейс отправляется из аэропорта Илалиссат 2 марта в 23:35 и прибывает в аэропорт Рейкьявик, Кефлавик 3 марта в 05:05. Время в пути 3ч 30м.
Стыковка в аэропорту Рейкьявик между рейсами FI126 и FI554 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс FI554 Айсландэйр следует по маршруту Исландия - Бельгия (KEF - BRU). Рейс отправляется из аэропорта Рейкьявик, Кефлавик 3 марта в 07:35 и прибывает в аэропорт Брюссель 3 марта в 11:55. Время в пути 3ч 20м.
Аазиаат, Аасиааат (JEG)
14:00
2 мар.
 
Эйр Гринлэнд
0ч 25м
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
Илалиссат (JAV)
14:25
2 мар.
 
23:35
2 мар.
 
Стыковка 9ч 10м
Айсландэйр
3ч 30м
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
Рейкьявик, Кефлавик (KEF)
05:05
3 мар.
 
07:35
3 мар.
 
Стыковка 2ч 30м
Айсландэйр
3ч 20м
7M8
Брюссель (BRU)
11:55
3 мар.
 

Даты отправления рейсов: Аазиаат - Брюссель

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer