Рейсы Стейтс, Джерси - Банги

Варианты рейсов, 1 Июнь

1. Перелеты Джерси - Лондон - Касабланка - Банги, 36ч 35м, Easyjet + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LGW: 5/5
Стыковка в CMN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U2896 Easyjet следует по маршруту JER - LGW Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Джерси, Стейтс 1 Июня в 18:50 (6:50 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 1 Июня в 19:55 (7:55 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U2896 и AT803 составляет 20ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT803 Royal Air Maroc следует по маршруту Великобритания - Марокко (LGW - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 2 Июня в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 2 Июня в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 3ч 15м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT803 и AT285 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AT285 Royal Air Maroc следует по маршруту Марокко - Центрально-Африканская республика (CMN - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 2 Июня в 23:25 (11:25 pm) и прибывает в аэропорт Банги 3 Июня в 07:25 (7:25 am). Время в пути 8ч 00м.
Джерси, Стейтс (JER)
18:50
6:50 pm
1 июн
 
Easyjet
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Лондон, Гатвик (LGW)
19:55
7:55 pm
1 июн
Терминал N
16:15
4:15 pm
2 июн
Терминал N
Стыковка 20ч 20м
Royal Air Maroc
3ч 15м
Boeing 737-700
Касабланка, Мухаммед (CMN)
19:30
7:30 pm
2 июн
Терминал 2
23:25
11:25 pm
2 июн
Терминал 1
Стыковка 3ч 55м
Royal Air Maroc
8ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Банги (BGF)
07:25
7:25 am
3 июн
 

2. Перелеты Джерси - Лондон - Касабланка - Банги, 43ч 10м, Easyjet + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LGW: 5/5
Стыковка в CMN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U2894 Easyjet следует по маршруту JER - LGW Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Джерси, Стейтс 1 Июня в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 1 Июня в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U2894 и AT803 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT803 Royal Air Maroc следует по маршруту Великобритания - Марокко (LGW - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 1 Июня в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 1 Июня в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 3ч 15м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT803 и AT285 составляет 27ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AT285 Royal Air Maroc следует по маршруту Марокко - Центрально-Африканская республика (CMN - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 2 Июня в 23:25 (11:25 pm) и прибывает в аэропорт Банги 3 Июня в 07:25 (7:25 am). Время в пути 8ч 00м.
Джерси, Стейтс (JER)
12:15
12:15 pm
1 июн
 
Easyjet
1ч 05м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
13:20
1:20 pm
1 июн
Терминал N
16:15
4:15 pm
1 июн
Терминал N
Стыковка 2ч 55м
Royal Air Maroc
3ч 15м
Boeing 737-800 (winglets)
Касабланка, Мухаммед (CMN)
19:30
7:30 pm
1 июн
Терминал 2
23:25
11:25 pm
2 июн
Терминал 1
Стыковка 27ч 55м
Royal Air Maroc
8ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Банги (BGF)
07:25
7:25 am
3 июн
 

3. Перелеты Джерси - Лондон - Касабланка - Банги, 43ч 10м, Easyjet + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LGW: 5/5
Стыковка в CMN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U2894 Easyjet следует по маршруту JER - LGW Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Джерси, Стейтс 1 Июня в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 1 Июня в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U2894 и AT803 составляет 26ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT803 Royal Air Maroc следует по маршруту Великобритания - Марокко (LGW - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 2 Июня в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 2 Июня в 19:30 (7:30 pm). Время в пути 3ч 15м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT803 и AT285 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AT285 Royal Air Maroc следует по маршруту Марокко - Центрально-Африканская республика (CMN - BGF). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 2 Июня в 23:25 (11:25 pm) и прибывает в аэропорт Банги 3 Июня в 07:25 (7:25 am). Время в пути 8ч 00м.
Джерси, Стейтс (JER)
12:15
12:15 pm
1 июн
 
Easyjet
1ч 05м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
13:20
1:20 pm
1 июн
Терминал N
16:15
4:15 pm
2 июн
Терминал N
Стыковка 26ч 55м
Royal Air Maroc
3ч 15м
Boeing 737-700
Касабланка, Мухаммед (CMN)
19:30
7:30 pm
2 июн
Терминал 2
23:25
11:25 pm
2 июн
Терминал 1
Стыковка 3ч 55м
Royal Air Maroc
8ч 00м
Boeing 737-800 (winglets)
Банги (BGF)
07:25
7:25 am
3 июн
 

Даты отправления рейсов: Джерси - Банги

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer