Рейсы Стейтс, Джерси - Робертс, Монровия

Варианты рейсов, 25 Май

1. Перелеты Джерси - Лондон - Касабланка - Монровия, 15ч 30м, Easyjet + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LGW: 5/5
Стыковка в CMN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U2894 Easyjet следует по маршруту JER - LGW Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Джерси, Стейтс 25 Мая в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 25 Мая в 13:20 (1:20 pm). Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U2894 и AT803 составляет 2ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT803 Royal Air Maroc следует по маршруту Великобритания - Марокко (LGW - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 25 Мая в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 25 Мая в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 3ч 20м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT803 и AT567 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AT567 Royal Air Maroc следует по маршруту Марокко - Либерия (CMN - ROB). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 25 Мая в 23:20 (11:20 pm) и прибывает в аэропорт Монровия, Робертс 26 Мая в 02:45 (2:45 am). Время в пути 4ч 25м.
Джерси, Стейтс (JER)
12:15
12:15 pm
25 май
 
Easyjet
1ч 05м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
13:20
1:20 pm
25 май
Терминал N
16:15
4:15 pm
25 май
Терминал N
Стыковка 2ч 55м
Royal Air Maroc
3ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Касабланка, Мухаммед (CMN)
19:35
7:35 pm
25 май
Терминал 2
23:20
11:20 pm
25 май
Терминал 1
Стыковка 3ч 45м
Royal Air Maroc
4ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Монровия, Робертс (ROB)
02:45
2:45 am
26 май
 

2. Перелеты Джерси - Лондон - Касабланка - Монровия, 19ч 00м, Easyjet + Royal Air Maroc

Рейтинг: 3/5
Время полета: 4/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в LGW: 5/5
Стыковка в CMN: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс U2892 Easyjet следует по маршруту JER - LGW Великобритания. Рейс отправляется из аэропорта Джерси, Стейтс 25 Мая в 08:45 (8:45 am) и прибывает в аэропорт Лондон, Гатвик терминал «N» 25 Мая в 09:45 (9:45 am). Время в пути 1ч 00м.
Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами U2892 и AT803 составляет 6ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AT803 Royal Air Maroc следует по маршруту Великобритания - Марокко (LGW - CMN). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Гатвик терминал «N» 25 Мая в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Касабланка, Мухаммед терминал «2» 25 Мая в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 3ч 20м.
Стыковка в аэропорту Касабланка между рейсами AT803 и AT567 составляет 3ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «1».
Международный рейс AT567 Royal Air Maroc следует по маршруту Марокко - Либерия (CMN - ROB). Рейс отправляется из аэропорта Касабланка, Мухаммед терминал «1» 25 Мая в 23:20 (11:20 pm) и прибывает в аэропорт Монровия, Робертс 26 Мая в 02:45 (2:45 am). Время в пути 4ч 25м.
Джерси, Стейтс (JER)
08:45
8:45 am
25 май
 
Easyjet
1ч 00м
Airbus A319
Лондон, Гатвик (LGW)
09:45
9:45 am
25 май
Терминал N
16:15
4:15 pm
25 май
Терминал N
Стыковка 6ч 30м
Royal Air Maroc
3ч 20м
Boeing 737-800 (winglets)
Касабланка, Мухаммед (CMN)
19:35
7:35 pm
25 май
Терминал 2
23:20
11:20 pm
25 май
Терминал 1
Стыковка 3ч 45м
Royal Air Maroc
4ч 25м
Boeing 737-800 (winglets)
Монровия, Робертс (ROB)
02:45
2:45 am
26 май
 

Даты отправления рейсов: Джерси - Монровия

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer