Рейсы Jinchang Jinchuan, Jinchang - Кам Ранх, Нха Транг

Варианты рейсов, 1 Октябрь

1. Перелеты Jinchang - Кси Ан - Куала Лумпур - Нха Транг, 25ч 45м, Чайна Истерн + AirAsia X + ЭйрЭйжа

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в XIY: 5/5
Стыковка в KUL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс MU9634 Чайна Истерн следует по маршруту China - Китай (JIC - XIY). Рейс отправляется из аэропорта Jinchang, Jinchang Jinchuan 1 Октября в 10:45 (10:45 am) и прибывает в аэропорт Кси Ан, Сиань Сяньян терминал «3» 1 Октября в 12:30 (12:30 pm). Время в пути 1ч 45м.
Стыковка в аэропорту Кси Ан между рейсами MU9634 и D7347 составляет 13ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс D7347 AirAsia X следует по маршруту Китай - Малайзия (XIY - KUL). Рейс отправляется из аэропорта Кси Ан, Сиань Сяньян терминал «3» 2 Октября в 01:40 (1:40 am) и прибывает в аэропорт Куала Лумпур, Клиа терминал «2» 2 Октября в 06:55 (6:55 am). Время в пути 5ч 15м.
Стыковка в аэропорту Куала Лумпур между рейсами D7347 и AK204 составляет 3ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AK204 ЭйрЭйжа следует по маршруту Малайзия - Вьетнам (KUL - CXR). Рейс отправляется из аэропорта Куала Лумпур, Клиа 2 Октября в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Нха Транг, Кам Ранх 2 Октября в 11:30 (11:30 am). Время в пути 2ч 20м.
Jinchang, Jinchang Jinchuan (JIC)
10:45
10:45 am
1 окт
 
Чайна Истерн
1ч 45м
Airbus A320-100/200
Кси Ан, Сиань Сяньян (XIY)
12:30
12:30 pm
1 окт
Терминал 3
01:40
1:40 am
2 окт
Терминал 3
Стыковка 13ч 10м
AirAsia X
5ч 15м
Airbus A330-300
Куала Лумпур, Клиа (KUL)
06:55
6:55 am
2 окт
Терминал 2
10:10
10:10 am
2 окт
 
Стыковка 3ч 15м
ЭйрЭйжа
2ч 20м
Нха Транг, Кам Ранх (CXR)
11:30
11:30 am
2 окт
 

Даты отправления рейсов: Jinchang - Нха Транг

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer