Рейсы Манитсок, Маниитсок - Лавика, Познань

Варианты рейсов, 5 марта 2024

1. Перелеты Маниитсок - Канджерлассуак - Копенгаген - Познань, 26ч 00м, Эйр Гринлэнд + САС

Рейтинг: 3.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SFJ: 5/5
Стыковка в CPH: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний рейс GL264 Эйр Гринлэнд следует по маршруту JSU - SFJ Гренландия. Рейс отправляется из аэропорта Маниитсок, Манитсок 5 марта в 08:55 и прибывает в аэропорт Канджерлассуак, Кангерлуссуак 5 марта в 09:35. Время в пути 0ч 40м.
Стыковка в аэропорту Канджерлассуак между рейсами GL264 и GL782 составляет 4ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс GL782 Эйр Гринлэнд следует по маршруту Гренландия - Дания (SFJ - CPH). Рейс отправляется из аэропорта Канджерлассуак, Кангерлуссуак 5 марта в 13:40 и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «3» 5 марта в 21:00. Время в пути 4ч 20м.
Стыковка в аэропорту Копенгаген между рейсами GL782 и SK1755 составляет 15ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SK1755 САС следует по маршруту Дания - Польша (CPH - POZ). Рейс отправляется из аэропорта Копенгаген терминал «3» 6 марта в 12:50 и прибывает в аэропорт Познань, Лавика 6 марта в 13:55. Время в пути 1ч 05м.
Маниитсок, Манитсок (JSU)
08:55
5 мар.
 
Эйр Гринлэнд
0ч 40м
De Havilland Canada DHC-8-200 Dash 8 / 8Q
Канджерлассуак, Кангерлуссуак (SFJ)
09:35
5 мар.
 
13:40
5 мар.
 
Стыковка 4ч 05м
Эйр Гринлэнд
4ч 20м
338
Копенгаген (CPH)
21:00
5 мар.
Терминал 3
12:50
6 мар.
Терминал 3
Стыковка 15ч 50м
САС
1ч 05м
Canadair CRJ 900
Познань, Лавика (POZ)
13:55
6 мар.
 

Даты отправления рейсов: Маниитсок - Познань

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer