Рейсы Санторини - Пунта дель Эсте

Варианты рейсов, 31 Март

1. Перелеты Санторини - Рим - Сан Паулу - Пунта дель Эсте, 28ч 35м, Буэлин + Алиталия + ЛАТАМ Чили

Рейтинг: 2.5/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в FCO: 5/5
Стыковка в GRU: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс VY3331 Буэлин следует по маршруту Греция - Италия (JTR - FCO). Рейс отправляется из аэропорта Санторини 31 Марта в 16:15 (4:15 pm) и прибывает в аэропорт Рим, Фьюмичино терминал «1» 31 Марта в 17:30 (5:30 pm). Время в пути 2ч 15м.
Стыковка в аэропорту Рим между рейсами VY3331 и AZ674 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс AZ674 Алиталия следует по маршруту Италия - Бразилия (FCO - GRU). Рейс отправляется из аэропорта Рим, Фьюмичино терминал «1» 31 Марта в 22:00 (10:00 pm) и прибывает в аэропорт Сан Паулу, Пауло Гуарульус терминал «3» 1 Апреля в 05:00 (5:00 am). Время в пути 12ч 00м.
Стыковка в аэропорту Сан Паулу между рейсами AZ674 и LA8130 составляет 7ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс LA8130 ЛАТАМ Чили следует по маршруту Бразилия - Уругвай (GRU - PDP). Рейс отправляется из аэропорта Сан Паулу, Пауло Гуарульус терминал «3» 1 Апреля в 12:20 (12:20 pm) и прибывает в аэропорт Пунта дель Эсте 1 Апреля в 14:50 (2:50 pm). Время в пути 2ч 30м.
Санторини (JTR)
16:15
4:15 pm
31 мар
 
Буэлин
2ч 15м
Airbus A320-100/200
Рим, Фьюмичино (FCO)
17:30
5:30 pm
31 мар
Терминал 1
22:00
10:00 pm
31 мар
Терминал 1
Стыковка 4ч 30м
Алиталия
12ч 00м
Boeing 777-200
Сан Паулу, Пауло Гуарульус (GRU)
05:00
5:00 am
1 апр
Терминал 3
12:20
12:20 pm
1 апр
Терминал 3
Стыковка 7ч 20м
ЛАТАМ Чили
2ч 30м
Airbus A320-100/200
Пунта дель Эсте (PDP)
14:50
2:50 pm
1 апр
 

Даты отправления рейсов: Санторини - Пунта дель Эсте

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2020, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer