Рейсы Кучинг - Муках, Мака

1. Перелеты Кучинг - Мака, 0ч 55м, Малазийские авиалинии MH3423

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3423 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Кучинг (KCH) - Мака (MKM). Рейс отправляется 14 июня, в 15:15 из аэропорта Кучинг и прибывает 14 июня, в 16:10 в аэропорт Мака, Муках . Время в пути 0ч 55м.
Кучинг (KCH)
15:15
14 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Мака, Муках (MKM)
16:10
14 июн.
 

2. Перелеты Кучинг - Мака, 0ч 55м, Малазийские авиалинии MH3421

Рейтинг: 5/5
Время полета: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3421 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Кучинг (KCH) - Мака (MKM). Рейс отправляется 14 июня, в 07:55 из аэропорта Кучинг и прибывает 14 июня, в 08:50 в аэропорт Мака, Муках . Время в пути 0ч 55м.
Кучинг (KCH)
07:55
14 июн.
 
Малазийские авиалинии
0ч 55м
ATR ATR 72
Мака, Муках (MKM)
08:50
14 июн.
 

3. Перелеты Кучинг - Мака, 1ч 05м, Малазийские авиалинии MH3415

Рейтинг: 4.2/5
Время полета: 4.2/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс MH3415 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Кучинг (KCH) - Мака (MKM). Рейс отправляется 14 июня, в 10:55 из аэропорта Кучинг и прибывает 14 июня, в 12:00 в аэропорт Мака, Муках . Время в пути 1ч 05м.
Кучинг (KCH)
10:55
14 июн.
 
Малазийские авиалинии
1ч 05м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мака, Муках (MKM)
12:00
14 июн.
 

4. Перелеты Кучинг - Бинталу - Мака, 3ч 55м, ЭйрЭйжа + Малазийские авиалинии

Рейтинг: 0.8/5
Время полета: 1.1/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в BTU: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс AK6056 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Кучинг (KCH) - Бинталу (BTU). Рейс отправляется 14 июня, в 09:55 из аэропорта Кучинг и прибывает 14 июня, в 10:50 в аэропорт Бинталу . Время в пути 0ч 55м.
Стыковка в аэропорту Бинталу между рейсами AK6056 и MH3731 составляет 2ч 25м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3731 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Бинталу (BTU) - Мака (MKM). Рейс отправляется 14 июня, в 13:15 из аэропорта Бинталу и прибывает 14 июня, в 13:50 в аэропорт Мака, Муках . Время в пути 0ч 35м.
Кучинг (KCH)
09:55
14 июн.
 
ЭйрЭйжа
0ч 55м
Airbus A320-100/200
Бинталу (BTU)
10:50
14 июн.
 
13:15
14 июн.
 
Стыковка 2ч 25м
Малазийские авиалинии
0ч 35м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мака, Муках (MKM)
13:50
14 июн.
 

5. Перелеты Кучинг - Мири - Мака, 5ч 10м, ЭйрЭйжа + Малазийские авиалинии

Рейтинг: 0.6/5
Время полета: 0.8/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в MYY: 5/5
i
Описание путушествия
Внутренний (Малайзия) рейс AK6190 авиакомпании ЭйрЭйжа следует по маршруту Кучинг (KCH) - Мири (MYY). Рейс отправляется 14 июня, в 09:10 из аэропорта Кучинг и прибывает 14 июня, в 10:15 в аэропорт Мири . Время в пути 1ч 05м.
Стыковка в аэропорту Мири между рейсами AK6190 и MH3553 составляет 2ч 55м.
Внутренний (Малайзия) рейс MH3553 авиакомпании Малазийские авиалинии следует по маршруту Мири (MYY) - Мака (MKM). Рейс отправляется 14 июня, в 13:10 из аэропорта Мири и прибывает 14 июня, в 14:20 в аэропорт Мака, Муках . Время в пути 1ч 10м.
Кучинг (KCH)
09:10
14 июн.
 
ЭйрЭйжа
1ч 05м
Airbus A320-100/200
Мири (MYY)
10:15
14 июн.
 
13:10
14 июн.
 
Стыковка 2ч 55м
Малазийские авиалинии
1ч 10м
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Мака, Муках (MKM)
14:20
14 июн.
 

Даты отправления рейсов: Кучинг - Мака

Смотрите также

Гостиницы

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2024, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer