Рейсы Сары Арка, Караганда - Эншайм, Саарбрюккен

Варианты рейсов, 25 Август

1. Перелеты Караганда - Москва - Мюнхен - Саарбрюккен, 13ч 05м, Аэрофлот + bmi Regional

Рейтинг: 2.7/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SVO: 4.1/5
Стыковка в MUC: 4.3/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU1937 Аэрофлот следует по маршруту Казахстан - Россия (KGF - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Караганда, Сары Арка 25 Августа в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «F» 25 Августа в 06:55 (6:55 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1937 и SU2322 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Международный рейс SU2322 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Германия (SVO - MUC). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «D» 25 Августа в 09:25 (9:25 am) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «1» 25 Августа в 11:45 (11:45 am). Время в пути 3ч 20м.
Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами SU2322 и BM1727 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».
Внутренний рейс BM1727 bmi Regional следует по маршруту MUC - SCN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 25 Августа в 13:55 (1:55 pm) и прибывает в аэропорт Саарбрюккен, Эншайм 25 Августа в 15:00 (3:00 pm). Время в пути 1ч 05м.
Караганда, Сары Арка (KGF)
05:55
5:55 am
25 авг
 
Аэрофлот
4ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
06:55
6:55 am
25 авг
Терминал F
09:25
9:25 am
25 авг
Терминал D
Стыковка 2ч 30м
Аэрофлот
3ч 20м
Airbus A320-100/200
Мюнхен, Франц Штраус (MUC)
11:45
11:45 am
25 авг
Терминал 1
13:55
1:55 pm
25 авг
Терминал 2
Стыковка 2ч 10м
bmi Regional
1ч 05м
Embraer ERJ 145
Саарбрюккен, Эншайм (SCN)
15:00
3:00 pm
25 авг
 

2. Перелеты Караганда - Москва - Берлин - Саарбрюккен, 15ч 20м, Аэрофлот + MIAT Mongolian Airlines + Luxair

Рейтинг: 2.1/5
Время полета: 4.2/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SVO: 5/5
Стыковка в TXL: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU1937 Аэрофлот следует по маршруту Казахстан - Россия (KGF - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Караганда, Сары Арка 25 Августа в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «F» 25 Августа в 06:55 (6:55 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1937 и OM135 составляет 5ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс OM135 MIAT Mongolian Airlines следует по маршруту Россия - Германия (SVO - TXL). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «F» 25 Августа в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Берлин, Тегель 25 Августа в 13:35 (1:35 pm). Время в пути 2ч 40м.
Стыковка в аэропорту Берлин между рейсами OM135 и LG9416 составляет 2ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Внутренний рейс LG9416 Luxair следует по маршруту TXL - SCN Германия. Рейс отправляется из аэропорта Берлин, Тегель 25 Августа в 16:00 (4:00 pm) и прибывает в аэропорт Саарбрюккен, Эншайм 25 Августа в 17:15 (5:15 pm). Время в пути 1ч 15м.
Караганда, Сары Арка (KGF)
05:55
5:55 am
25 авг
 
Аэрофлот
4ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
06:55
6:55 am
25 авг
Терминал F
11:55
11:55 am
25 авг
Терминал F
Стыковка 5ч 00м
MIAT Mongolian Airlines
2ч 40м
Boeing 767-300
Берлин, Тегель (TXL)
13:35
1:35 pm
25 авг
 
16:00
4:00 pm
25 авг
 
Стыковка 2ч 25м
Luxair
1ч 15м
Canadair CRJ 700
Саарбрюккен, Эншайм (SCN)
17:15
5:15 pm
25 авг
 

3. Перелеты Караганда - Москва - Пальма де Майорка - Саарбрюккен, 19ч 55м, Аэрофлот + TUIfly

Рейтинг: 2.4/5
Время полета: 3.2/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SVO: 5/5
Стыковка в PMI: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU1937 Аэрофлот следует по маршруту Казахстан - Россия (KGF - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Караганда, Сары Арка 25 Августа в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «F» 25 Августа в 06:55 (6:55 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1937 и SU2518 составляет 5ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU2518 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Испания (SVO - PMI). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево 25 Августа в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 25 Августа в 16:00 (4:00 pm). Время в пути 4ч 45м.
Стыковка в аэропорту Пальма де Майорка между рейсами SU2518 и X32693 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс X32693 TUIfly следует по маршруту Испания - Германия (PMI - SCN). Рейс отправляется из аэропорта Пальма де Майорка, Майорка 25 Августа в 19:40 (7:40 pm) и прибывает в аэропорт Саарбрюккен, Эншайм 25 Августа в 21:50 (9:50 pm). Время в пути 2ч 10м.
Караганда, Сары Арка (KGF)
05:55
5:55 am
25 авг
 
Аэрофлот
4ч 00м
Airbus A320-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
06:55
6:55 am
25 авг
Терминал F
12:15
12:15 pm
25 авг
 
Стыковка 5ч 20м
Аэрофлот
4ч 45м
Пальма де Майорка, Майорка (PMI)
16:00
4:00 pm
25 авг
 
19:40
7:40 pm
25 авг
 
Стыковка 3ч 40м
TUIfly
2ч 10м
Boeing 737-800 (winglets)
Саарбрюккен, Эншайм (SCN)
21:50
9:50 pm
25 авг
 

Даты отправления рейсов: Караганда - Саарбрюккен

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer