Рейсы Сары Арка, Караганда - Торп, Осло

Варианты рейсов, 21 Июль

1. Перелеты Караганда - Москва - Амстердам - Осло, 14ч 00м, Аэрофлот + KLM

Рейтинг: 4.3/5
Время полета: 5/5
Авиабилеты: 4.3/5 - Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)
Стыковка в SVO: 5/5
Стыковка в AMS: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU1937 Аэрофлот следует по маршруту Казахстан - Россия (KGF - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Караганда, Сары Арка 21 Июля в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «F» 21 Июля в 06:55 (6:55 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1937 и SU2550 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс SU2550 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Нидерланды (SVO - AMS). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «F» 21 Июля в 09:10 (9:10 am) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 21 Июля в 12:00 (12:00 pm). Время в пути 3ч 50м.
Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами SU2550 и KL1217 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс KL1217 KLM следует по маршруту Нидерланды - Норвегия (AMS - TRF). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 21 Июля в 14:20 (2:20 pm) и прибывает в аэропорт Осло, Торп 21 Июля в 15:55 (3:55 pm). Время в пути 1ч 35м.
Караганда, Сары Арка (KGF)
05:55
5:55 am
21 июл
 
Аэрофлот
4ч 00м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
06:55
6:55 am
21 июл
Терминал F
09:10
9:10 am
21 июл
Терминал F
Стыковка 2ч 15м
Аэрофлот
3ч 50м
Airbus A330-300
Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)
12:00
12:00 pm
21 июл
 
14:20
2:20 pm
21 июл
 
Стыковка 2ч 20м
KLM
1ч 35м
Embraer EMB 175
Осло, Торп (TRF)
15:55
3:55 pm
21 июл
 

2. Перелеты Караганда - Москва - Рига - Осло, 14ч 10м, Аэрофлот + Wizz Air

Рейтинг: 2.8/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 3.7/5 - Вам нужны 2 билета
Стыковка в SVO: 3.8/5
Стыковка в RIX: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU1937 Аэрофлот следует по маршруту Казахстан - Россия (KGF - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Караганда, Сары Арка 21 Июля в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «F» 21 Июля в 06:55 (6:55 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1937 и SU2682 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «D».
Международный рейс SU2682 Аэрофлот следует по маршруту Россия - Латвия (SVO - RIX). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «D» 21 Июля в 09:15 (9:15 am) и прибывает в аэропорт Рига 21 Июля в 10:55 (10:55 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Рига между рейсами SU2682 и W62579 составляет 4ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62579 Wizz Air следует по маршруту Латвия - Норвегия (RIX - TRF). Рейс отправляется из аэропорта Рига 21 Июля в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Осло, Торп 21 Июля в 16:05 (4:05 pm). Время в пути 1ч 40м.
Караганда, Сары Арка (KGF)
05:55
5:55 am
21 июл
 
Аэрофлот
4ч 00м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
06:55
6:55 am
21 июл
Терминал F
09:15
9:15 am
21 июл
Терминал D
Стыковка 2ч 20м
Аэрофлот
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Рига (RIX)
10:55
10:55 am
21 июл
 
15:25
3:25 pm
21 июл
 
Стыковка 4ч 30м
Wizz Air
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Осло, Торп (TRF)
16:05
4:05 pm
21 июл
 

3. Перелеты Караганда - Москва - Рига - Осло, 14ч 10м, Аэрофлот + Air Baltic + Wizz Air

Рейтинг: 2.3/5
Время полета: 4.9/5
Авиабилеты: 2.5/5 - Вам нужны 3 билета
Стыковка в SVO: 4.7/5
Стыковка в RIX: 5/5
i
Описание путушествия
Международный рейс SU1937 Аэрофлот следует по маршруту Казахстан - Россия (KGF - SVO). Рейс отправляется из аэропорта Караганда, Сары Арка 21 Июля в 05:55 (5:55 am) и прибывает в аэропорт Москва, Шереметьево терминал «F» 21 Июля в 06:55 (6:55 am). Время в пути 4ч 00м.
Стыковка в аэропорту Москва между рейсами SU1937 и BT425 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «E».
Международный рейс BT425 Air Baltic следует по маршруту Россия - Латвия (SVO - RIX). Рейс отправляется из аэропорта Москва, Шереметьево терминал «E» 21 Июля в 09:45 (9:45 am) и прибывает в аэропорт Рига 21 Июля в 11:25 (11:25 am). Время в пути 1ч 40м.
Стыковка в аэропорту Рига между рейсами BT425 и W62579 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.
Международный рейс W62579 Wizz Air следует по маршруту Латвия - Норвегия (RIX - TRF). Рейс отправляется из аэропорта Рига 21 Июля в 15:25 (3:25 pm) и прибывает в аэропорт Осло, Торп 21 Июля в 16:05 (4:05 pm). Время в пути 1ч 40м.
Караганда, Сары Арка (KGF)
05:55
5:55 am
21 июл
 
Аэрофлот
4ч 00м
Airbus A321-200 (Sharklets)
Москва, Шереметьево (SVO)
06:55
6:55 am
21 июл
Терминал F
09:45
9:45 am
21 июл
Терминал E
Стыковка 2ч 50м
Air Baltic
1ч 40м
Bombardier CS300
Рига (RIX)
11:25
11:25 am
21 июл
 
15:25
3:25 pm
21 июл
 
Стыковка 4ч 00м
Wizz Air
1ч 40м
Airbus A320-100/200
Осло, Торп (TRF)
16:05
4:05 pm
21 июл
 

Даты отправления рейсов: Караганда - Осло

Смотрите также

Новый поиск рейсов
Аэропорт отправления
Аэропорт назначения

2011-2019, aviability.com - путешествие начинается

Privacy Disclaimer